А что вы думаете о требованиях девушек 21 века в возрасте 20-30? Все 33 удовольствия не жирно ли?

Сами-то пустое место, ничего не значащее в этой жизни, еще и требования им подавай... Все 33 удовольствия не жирно ли? Губа не дура, язык не лопата... Столько требовать с других людей, при этом когда сами-то нули круглые без палки без хотя-бы элементарной школьной грамотности, а еще ВУЗы позаканчивали видите-ли, ах-ах, смешные, пару вопросов задай простецких, в голове пустота только звенит... Никакой искренности в отношениях у всех баб нет (буквально у всех), только один холодный расчет на отъём имущества и бабла у мужиков, присваивание оного себе и сплошная искусственная видимость этих самых отношений, а также повальный шантаж "писечкой"....Прям смех разбирает от таких пустышек 21 века, мнящих себя пупами Земли, а самое главное, какие же невообразимые масштабы эта глупость и узколобость бабская приобрела за последние лет 10, ууу... Хоть в монастырь Афонский валить от таких...
Таисия Редько
есть прекрасный пример "Золотая рыбка" , стоит перечитать и понять, что все мнящие остаются под шхонкой и в итоге довольствуются мужем-алкашом)
Андрей Евреев
Лучший ответ
Я Вам посоветую ЮВА !!!
Настенька ***
Не общайся - делов-то

По-другому не будет- женщины поумнели)
Таисия Редько подурели еще более
Ну дак если все мужики будут такого же мнения о подобных девушках, то они сильно обломаются и закатают губу. А пока полно тех, что читает им стихи о том какие они богини, в надежде что "даст" они не разуверятся. Смысли им учиться, если от них требуют только секс?
Юрик Гутарев
Таисия Редько И это все из-за доступа к вонючей дырени, мало того внючей, не подмывают вовремя, так сколько же там заразы, этоже пздц не встать от такого ужаса... Сколько там чужих пи_сек побывало у них во рту и других, что пониже? А потом ты вот это, да вот это, это вот б/у потасканное существо, что называется девушкой, должен брать в жены и вести под венец? Да пропади они пропадом со своими дырками...
не усе токие а так да вы правы к сажелению а в моностырь глупо там тоже бордак
Алия Мухимова
Так же как и парням с требованиями.
Ничего не думаю. Мне как-то наплевать что они там требуют
Евгений Панин
Они подахуели
Мадина Милая
Требования зачастую соответствуют уровню привлекательности, т. е. чем красивее девочка тем выше требования (из-за высокого спроса). Надо выбирать менее привлекательную, там и требования значительно ниже
Таисия Редько чем красивее, тем она тупоголовее и заразнее в пане ЗППП
Вы специально такой круг общения подбираете? Вам нужны гламурные девочки на лабутенах, с силиконом и стразами, а сами удовлетворить их потребности не можете? Ну, беситесь дальше или ищите девушку не в ночном клубе.
Но но, не все есть те как ты описываешь, а ты думаешь карашо с острым языком, себя любещей, а сделаешь ошибку-плеткой на те сука, так надо?))))
да ладно... где вы таких встречали... это просто блудницы...
Таисия Редько да вокруг, куда ни плюнь, на каждом шагу такие
Жестко мужика зацепило!!!
Иван Трубицин
мне по) (уй кто там чего требует или хочет.