Как найти девушку парню в 21 веке?
Дом-работа-дом, больше ничего нет. друзей и знакомых у меня нет. я в клубы не хожу и всякие мероприятия. На сайтах знакомств сижу, но ни с кем не получается познакомиться. на работе у меня девушек нет. ну вы понимаете ситуацию. я давно не студент, чтобы был окружен девушками
Какой смысл спорить с девушками? Это бесполезно. У меня ситуация с девушками похожая. Я очень долго и много знакомился в инете, но по итогу я все равно один. Щас уже надоели эти знакомства в инете. Тебе советую секции, увлечения, походы. Мне это со стороны кажется смешным, идти на секции, чтобы испытать удачу с девушкой? Ну это же глупо. Носиловать себя и свой мозг, чтобы испытать очередной шанс познакомиться с девушкой. Я немного младше тебя, но я уже устал этим всем заниматься. Общаться, знакомиться... Если ты понравишься какой-нибудь девушке, она сама будет идти тебе навстречу, только надо не протупить, а вот так ходить искать, далеко не факт, что вы и год повстречаетесь. Я, когда ушел в увлечения, я ещё более замкнутый стал и ушел в себя тем самым, мне щас чаще хочется бывать одному.
Знакомься лучше на улице, так на улице во-первых, мнение быстрее складывается и во-вторых, шанс найти девушку выше, чисто по моим наблюдениям. Но будь готов, что многие будут отказывать и смотреть на тебя надменно и это будет тебя цеплять, твое достоинство и трогать твою самооценку. Из-за последних факторов я даже на улице перестал знакомиться.
Ольга Кибалова
то, что мне нравится не актуально и не популярно совсем, по крайней в мере в нашем городе, ну я лично никаких сходок не вижу. А насиловать себя тем, что мне не нравится я тоже не собираюсь. ну типа танцы предложили тут, но для меня это тема такая тоже вот совсем не люблю, если это только не брейк какой-нибудь. А единомышленников в своей сфере нереально найти, были девушки конечно, но из других стран и городов.
Вообще-то не потерял актуальности и старинный способ. Есть профессиональные свахи, которые имеют список девушек и парней, желающих познакомиться. Без дела и заработка не сидят.
Стать на ноги побыстрее, и завести бестию!
Сначала нужно Вам определиться, а зачем Вам, собственно, девушка.
А потом уже решать, что Вам делать.
Всё зависит от того, что Вы хотите получить в итоге.
А потом уже решать, что Вам делать.
Наталья Беликова
Как понимать зачем девушка? Человеку нужен человек, это природа, почти всех всегда тянет к противоположному полу. Зачем девушка? Зачем парень? Это самые меркантильные вопросы, которые могут быть
1) Найти хобби и интересы вне работы
2) Найти в соц. сетях (ВКонтакте, в инстаграме) единомышленниц по интересам, добавиться в друзья, начать общаться.
С кем-нибудь да и сложится.
Ходи на всякие мероприятия. Если для тебя это совсем больная тема - меняй город, работу. Если не потянешь => не рассчитывай что-либо поменять. Но тебе это и не особо нужно. Просто поныть, потрындеть.
Хммм...
Не студент?
А может это выход? Пойти еще чему-нибудь поучиться) в несугубо мужском коллективе) тут вот уже про языки писали...
Но в танцах всегда нехватка мужчин) Нужно только убедить организм, что ему это зачем-то надо))
Не студент?
Бывай там, где обитают женщины (торговые центры, театры, концерты, корпоративы других фирм, дни рождения знакомых, курсы иностранного языка и пр.)
А если бы ты жил в 20 веке, то и соц. сетей бы не было. Ты сидишь дома и на работе, не общаешься с людьми, проблема в тебе, а не в 21 веке. Я замкнутая, домоседка по характеру. На работе один тётки. Но я замужем (познакомились в интернете), а на любой работе постоянно находится хоть один парень (чаще больше), которые хотели бы со мной познакомиться. Не смотря на то, что мужиков там 5% из всего коллектива. Ищи проблему в себе.
Ольга Кибалова
я не виноват, это ситуация такая и обстановка не более, зачем в себе копаться
Мужик всегда найдёт себе девушку. А если не может, не знает, как, где, то это тютя.
Ольга Кибалова
не согласен, ситуация не располагает к знакомствам совсем
Я хз дружище, у самого та же проблема. В Исландии девушек много, там граждансво дают за свадьбу и даже очень поощеряют это (там бабёх больше чем мужиков в 2 раза)
Юля-Толик Коваленко
что же ты тогда в Исландию не едешь? Решишь сразу 2 проблемы: найдёшь жену и свалишь из России.
накуя старперу девушка?
Ольга Кибалова
во-первых девушка не матерись, это не красит. во-вторых мне 26 лет, ну если я вас старпёр, то вам наверное 12 лет
это не модно надо парня искать
Ольга Кибалова
я не гей, мне парень не нужен
Эмма ********
да это так по угарать, а баб ищи в инети средненькую ни красотку ни уродку СРЕДНЕЮ А ПОТОМ ТЕСТИРУЙ, НА ЖАДНОСТЬ, НА ДОБРОТУ, НА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, НА ЧЕСТНОСТЬ
Да кому они нужны? Эти девки
Запишись, например, на танцы, и будет тебе счастье.
Ольга Кибалова
ну это совсем не моя стихия
Через соцсеть познакомься и вмтреться
Ты перечислил сейчас все то, что нужно делать, чтобы хоть как-то вносить в свою жизнь коммуникацию. Попытайся выделять хоть 15 минут в день на прогулку, иди домой с работы периодически длинными путями, может найдёшь такую же одиночку)
Как в 20.