Можно ли найти девушку парню с плохой внешностью???

*L
***lera Lr
плохая внешность помеха
Светлана Нагуманова
Лучший ответ
Да! И объяснять не хочу. Эта тема уже заезжена до смерти.
Дес Селиванов
Помыться, побриться, постирать и проутюжить одежду, почистить ботинки не проще? Ищите на здоровье.
Андрей //
Можно!!! Ухоженый и с улыбкой в глазах человек всегда симпатичен.... но если ты чистиш ботинки раз в год вот тогда думаю посложней будет!!!)))
Илья Волошин
Ты слишком зациклен на своей внешности. Всё у тебя в порядке! Прими это и живи дальше.
У меня еще хуже.
Ми
Миша
Разрешаю, ищи
Sultanbek Charyyev
Найти то конечно можно, но у девушки внешность тоже будет не как у артистки!
Тимур ...
Можно конечно, ведь не всем девушкам нравиться внешность в первую очередь, некоторым нравиться внутренние качества человека!))
Можно, но само собой понятно, что шансы в поисках сразу падают.
Aleksei Pavlov
желание тысячи возможностей
только зачастую такие парни просто сидят и ждут чего-то
а надо действовать
а главное иметь красивый духовный мир
Oguz Ustun Gungor
бери общением на обордаж)
K:
Kрucmuнa :d
на свете найдутся те кто на внешность не смотрит!
Девушки любят ушами, поэтому главное что бы ты умел выслушать девушку и показался интересным собеседником. Если сложно в реале, то попробуй пообщаться в соц. сетях для начала
То есть Вы считаете, что Дени де Вито, Джека Николсона, Джонна Леннона из Битлз, Мика Джаггера из Роллинг Стоунз, Стива Тайлера из Аэросмит любили за внешность? Обаяние нужно в первую очередь любому человеку, чтобы понравиться, а также личность - интересная. Ум, талант. И все будет, включая толпы поклонниц)
**nuran **
С лица воду не пить, главное чтоб душа была красива!
Плохая внешность непомеха, если чистоплотна, и обеспечена. Если внешность у парня вонючая, найдется ему девушка также пахучая.
Per4Inka_23
просто будь собой, открытым, чесным, девушки сами за тобой бегать будут, но лиш следить за своим видом и все ты супер пацик:)
Ваня Кучер