как найти девушку, если не вышел внешностью?!

Леонід Акулов
Скажу честно дружище! ! Внешность ИМЕЕТ значение!
И то, что тебе здесь плетут - это люди по своему принявшие свою реаль. Для тебя главное, найти свою модель поведения, дабы она резонировала с твоей внешностью. Надеюсь ты понимаешь ту тонкую грань, о которой идет речь. Пример - представь, ты обладатель яркой внешности, а ведешь себя как горбун. . И наоборот представь. .
Контраст по моему очевиден и действует не притягатепьно! Попробуй быть скромнее и подчеркни свои плюсы.
Это может быть и умение интересно вести беседу, игра на гитаре, может спортивное увлечение и т. д.. . В общем ищи то, что твое. И там как раз ты и найдешь то, что искал!
Bota Aristanovna
Лучший ответ
Найди подстать себе)
Nurdin Jolonov
Для начала нормлаьно с людьми общатсяч научись и прежде с девушками. А то понмаешь он девушку ищет а сам всех посылает тут, зачем она тебе вообще?
Сергей Вейнинг
любят не за внешность, а за внутренние качества человека.
Анар Садыгов
На внешность клюют только глупые девушки. Настоящие казанова никогда красавцами небыли. Скорее наоборот.
Елена Олещук
надо выйти харизмой
Заработать денег!
Снежанночка) Тлекова) Действительно, чего проще, заработать денег и купить. В нашем материальном мире, всё продаётся и всё покупается.
надо уметь выделяться из толпы, и соответственно быть более позитивным и харизматичным человеком! Многие пикаперы, умеющие соблазнять девушек, не имели никакой красивой внешности)
Для начала перестать хамить незнакомым людям: )
И внешность - далеко не главное.
Леонід Акулов когда и кому нахамил =)?
Bota Aristanovna Зачем лукавишь уважаемая? Внешность это как обложка, которая может либо привлекать, либо отталкивать!
Ты уж точняком не пойдешь в кроватку с тем, чья "обложка" тебе не приглянулась!! Только не говори, что я не прав!
С красивым бабы спят, а семью создают с достойным (финансово) Не так ли?
Точно так же и я теперь поступаю и поверь, НЕ капли не сожалею!!
просто