Как выйти из тупика и найти девушку? Уже скоро 30, а девушки никогда не было (внутри).

Внешне не урод. Нет каких либо физический отклонений, лицо симметричное. В этом плане все нормально. Меня еще со школы, что то сдерживало. Я даже знал, что нравился как минимум 3 девушкам и они мне нравились. Одна из девушек даже инициативу проявляла. Я не понимаю, почему я боюсь противоположный пол. Я очень хочу отношений и во мне страх. Я боюсь знакомится. Не могу видеть, когда кто то целуется. Становится совсем тошно и не выносимо, а самому, даже в интернете пригласить девушку - кишка тонка. Не понимаю, как победить этот страх и откуда он вообще взялась... Всегда был этот страх. Еще с детства. В детстве я даже в глаза девушкам боялся смотреть и избегал каких либо контактов.
У меня в 14 лет были подобные проблемы. Я стеснялся девушек, вел себя зажато, не мог общаться. Даже если со мной начинала говорить девушка, я от паники уходил в себя. Сейчас мне 30, за плечами опыт в +-100 красивых женщин. Тут нужно победить комплексы, это работа над собой. Также желательно отказаться от онанизма полностью, навсегда! Природа возьмет свое! Просто когда ты мастурбируешь, потом не чувствуешь себя мужчиной. От мастурбации появляется тоже ряд психологических проблем. Все не расскажешь, не опишешь. Если готов развиваться есть канал на ютубе: iknow онанизм. Там парень в шарфе рассказывает о вреде онанизма во все красе, и как жизнь меняется после. В любом случае нужно воздержание, чтобы раскрепоститься. Факт что онанист, без семени, это для девушки как кастрат. Все онанисты пассивные, уставшие, ленивые, стесняшки. Надергал себе сам, и женщины ему не надо, просто отдыхать хочется, спать. А при воздержании ты накапливаешь энергию, желание, улучшается внешность постепенно, да и женщины чувствуют от тебя запах самца. Становишься агрессивный, наглый взгляд, уверенность. Но все в твоих только руках.
Антон Фиткевич
Лучший ответ
Про онанизм забуть и спортом занимайся... забудь и про курево и алкоголь... через месяц уже увидишь прогресс.
Юрис Хартманис
ты сразу говори---я хочу. но боюсь знакомиться-----работает
Излишняя стеснительность и зажатость. Чтобы исправить это, нужно ломать себя, заставлять делать. Первый раз будет сложный, а потом всё пойдет как по маслу. Главное начать. Чем больше Вы сидите на месте, тем сложнее будет начать. Начни со знакомства в сети, там проще, выводи девушку на реальную встречу. Не получится с одной, значит получится с другой. Главное начать! Удачи! Мы сами строим свою жизнь.
Начни с общения в интернете. Поймешь может, что мы не такие страшные.
Есть конечно исключения, без этого никак.
Ольга Казак
Тупиков нет. Есть непробитые тоннели.
Мария Болгова
Сходи к психологу, если сам не можешь справиться.
Ольга Попова
А зачем тебе это надо?
Анна Пряхина
к психологу сходи (это не шутка), может быть поможет или попробуй-заставь себя и тогда может быть Тебе понравится и Ты перестанешь бояться
Попробуй, перебори себя познакомься с девушкой, и все само попрет
Может тебе девушка и не надо попробуй с парнем замутить
Ира Тымчур