Как понравится девушке если ты не вышел внешностью?
Мальчики всегда вышли внешностью . Девочки на это не смотрят. Чтобы избавиться от убеждения, что ты некрасивый .Просмотри все свои прошлые события в жизни, благодаря которым ты понял, что это было потому что ты не красивый. И мысленно переиграй их из убеждения, что ты красивый. Потратишь немного сил, но изменится вся твоя жизнь! Удачи
Мозгами бери и смеши=))
Money, money, money
Кроме внешности они ещё ценят деньги. Вот и обзаведись деньгами.
добротой души
Иными словами, девченкам вообще почти пофиг на внешность (только первые 5-10 секунд пока осматривают) прикид только нормальный нужен, а там все получится.... даж не спрашивай как и чего просто все получится и точка (Все Витьки такие :))
Внешность-не главное. Главное чтоб душа была у человека!
это ты-то не вышел внешностью? кто тебе сказал?
Чувство юмора, общительность. И вообще, в мужчине важна не внешность, далеко не внешность
Дави до последнего вниманием, показывай что ты не ничтожество и добивайся, если не получится, то дело - труба
Если мужчина чуть красивее обезьяны то у него уже есть все шансы.... А если честно то главное мозги... Есть мозг- есть девушка и наоборот
Ум и интелект спасёт ситуацию. И ещё чувство юмора. Только чтоб шутки были не плоскими.
В наше время никак, либо найдется схожая на тебя...
Быть как минимум воспитанным, и иметь в наличии.... МОЗГ! )
Именно! а не что то иное) )
Этого уже достаточно)
А потом, что значит "не симпатичный"?
На вкус и цвет! Не нравишься этой-понравишься следующей))
Именно! а не что то иное) )
Этого уже достаточно)
А потом, что значит "не симпатичный"?
внешность не всегда играет главную роль! будь всегда приветлив, вежлив, внимателен, интересен, опрятным и в скором времени она тобой заинтересуется и полюбит тебя таким каким ты есть! удачки)))