Как понравиться девушке, если у меня уёбищная внешность?

Позволь девушкам самим решать, какая у тебя внешность... Не надо за них придумывать себе оценки, зачем? Ты мужик, твоя задача проста, определить кто тебе нравиться, познакомиться, всё. Дальше уже общаться подходите друг-другу или нет, нет значит досвидос, да значит встречаетесь.
Юлия Геннадиевна
Лучший ответ
Заработай много денег-сами придут.
Заработай бабла и сделай пластическую операцию - уёбищную внешность как рукой скальпелем снимет))
Рома Ха
Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.
Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.
Мораль короче: Х@й этих женщин разберешь.
Екатерина Соколовская Да всё просто, выбирают и спят они с хамоватыми, наглыми парнями или тех у которых есть бабло или перспективные!
бабло предложи. бабы сами постоянно говорят, что мужики им вообще не нужны, и их только деньги интересуют. и все знакомства они начинают только с разговоров про бабло.
Aleksandr Ermilov
Найди уе@ищную девушку-два сапога пара.
Tatiana Kirilovna
Деньги, большинству девчонок это очень важно, если с деньгами проблем нет им будет пох на то какая у тебя внешность, а вот если денег нет то готовься упорно искать девушку и потом очень долго добиваться, это только с состоятельными и перспективными они стереотипы отключают, а если обычные врубают стереотипы на полную.
найди себе некрасивую школьницу
Накачайся.
Анна Пименова
обаяние всегда берет верх
а зачем ей нравится, если она не нравится
Девушки не парни...
Им пох на внешность...
Алёша Сурков
Ну на каене ты не такой и страшный....
Странно, меня в мужчинах привлекает сила характера. Чтоб контролировал ситуацию и так далее. Чтоб в обществе держался отменно, а я за ним как за каменной стеной.
Возбуждает не внешность, а сила, характер, власть
Веретина Инга
найди девушку у которой внешность ещё хуже)))
Салон красоты тебе в помощь.
Большинство не смотрят на внешность, а смотрят на деньги.
Телом. Типичные бабы на это ведутся.
А на первом канале работает, паршивец! =)