Как найти себе девушку, если нет денег и внешность не ахти?
Ну, может быть, со внешностью проблем нет. С одной стороны я считаю, что могу нравиться девушкам (да и мама говорит, что я красивый, ну для мамы ты всегда красивый), но с другой стороны смотрю на себя в зеркало и думаю: "Ну как я таким понравлюсь хоть одной девушке?". Вторая проблема - я нищеброд, а на работу в нашем городе устроиться трудно. Это тоже колоссально уменьшает шансы устроить личную жизнь.
Фото в студию) А вообще главное быть хорошим парнем. Своего мужа я полюбила за отношение ко мне. Он мало треплет языком, больше делает поступков. Главное любить девушку, а не покупать ее
Решай вопрос с работой, это важнее девушек сейчас, не можешь же ты вечно быть на маминой шее.
Согласна, уменьшает. Но не обнуляет, заметь.
Не перевелись еще девушки, падкие на чувства, но не на зелень в твоем портмоне. ;-)
Девушки любят активных, целеустремленных, волевых. А нытики никому не нужны.
Сейчас тебе сорокалетние девственники расскажут, как неважна внешность и деньги.
занимайся тем что в дальнейгем принесёт деньги правельно варуй
То что ты нищеброд это заслуженно. В любом городе вероятность устроиться на работу одинаково. Серая херня между ушами у всех одинаковая.
Тебе не дают бабы не потому что ты нищиеб. И не потому что ты страшный. А тебе не дают бабы потому что ты паришься по поводу всякой поеботы. Ты считаешь что не достоин работы, ты паришься за внешность. Ты паришься по поводу денег. Бабы видят что ты нытик просто. Нытикам не дают.
Как можно быть ахуенным если ты так ебёшь себя в мозг?
Знаешь многие люди не могли устроится на приличную работу и они начали заняться своим бизнесом и становятся богаче те же работодатели которые их не взяли )
ну найдешь ты девушку.. только она тоже неказиста будет
у тебя интернет есть? посмотри украинское тв шоу беременна в 16 там ты увидешь полно маменькиных сынков с бабой и с пискарем... или скажешь это не по настоящему!
Поверь мне) чтобы встречаться и трахаться с девушками не нужно обладать внешностью и деньгами, достаточно обладать харизмой)