А вот с такой внешностью есть шанс найти тут девушку мне?? ? --> внутри фото

конечно можно, и не только тут
ну с такой не обязательно тут.. . можно где нидь и в реале :))
С такой внешность у тебя куча этих шансов.
А ты ничего!! ! С возрастом еще лучше будешь...
переверни фотку... ) А так можно все) Главное было бы желание.
Похоже на то, что Вы просто кокетничаете и ждете от публики комплиментов. Скорее легче найти мужчину с худшей, чем у Вас, внешностью, чем наоборот. Вам уже пора понимать, что внешнось, хоть и играет определенную роль, но для достойной девушки, она стоит не на первом месте. Просто надо искать, а не задавать вопросы, теряя драгоценное время. Уверена, что все у Вас сложится замечательно.
Пиши, звони.. . Очень бы рада была познакомиться, но.. . Расстояние убивает любовь...
Найти девушки можно с любой внешностью, а с такой, тем более!
Расим Ширинов
Девушку , не знаю! А женщину, найти можно))) Ха ха ха. Жора
Ух ты;)))) И глазки ничего
Нормальная внешность, даже очень. Вот только фотки правильно ставь, а то приходиться физкультурой заниматься ))) Хотя полезно)))
А что жена уже на второй план отошла? На девушек потянуло?))
Ольга Вараксина
А я что женат????печатка на пальце у меня! 2 шт
найдешь. . не комплексуй!
какая бы ни была внешност, если человек баран, ему ничего не поможет
насчет барана я не тебя имел ввиду
Очень интересный молодой человек! Ну просто супер! Поверь взрослой женщине! Только в прикиде я бы посоветовала Вам поменять обувь на более светлую, летом лучше носить от светлокоричневой до белой и кейсик поменять на кожанный в тон обуви, и будет выше крыши!
Ольга Вараксина
сумка у меня и так кожанная
очень симпатичный молодой человек. . даже не думала что такие вопросы возникать могут))))))))))))))))))))
Ты что совсем в себе не уверен? Или очень скромён? Внешность вторична. Девушки любят уверенных!!!!
Обычная внешность.
НиЧё такой, ток по моему КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ!!!! Девочки!!!! Берегитесь!!!))
Ольга Вараксина
печатка
все очень даже не плохо, а в реале, что не получается?
Анастасия Воробьёва
Да у него на пальце обручальное кольцо!!! Все у него в реале замечательно!! )))
Нормальный молодой человек. Почему не найти?
о-о-о-о-оооо сейчас посыплются предложения.... будьте бдительны...))))))))))))))))))
Так ты не сиди сложа руки ..шевелится надо..
Хорошая внешность! Я со своей внешностью, не парюсь даже, и ты со своей не парься! всё у тебя будет: и девушка. ..и ещё девушка.... и даже ещё девушка....))))))))
а почему нет? главное внутренний мир человека
Оч. Даже хорошая внешность.
Ищи лучше в реале:)
Вот гад! Жену запрятал, да?
Ольга Вараксина
нет у меня просто 2е печатки
Надо постараться в реале найти, а так_-все шансы!! ! Удачи
кольцо на правой руке замажь в фотошопе и вперед
Ольга Вараксина
печатка