А вот с такой внешностью есть шанс найти тут девушку мне?? ? --> внутри фото

конечно можно, и не только тут
Руслан Таганов
Лучший ответ
ну с такой не обязательно тут.. . можно где нидь и в реале :))
Елена Catt
С такой внешность у тебя куча этих шансов.
А ты ничего!! ! С возрастом еще лучше будешь...
Просто Андрей
переверни фотку... ) А так можно все) Главное было бы желание.
Похоже на то, что Вы просто кокетничаете и ждете от публики комплиментов. Скорее легче найти мужчину с худшей, чем у Вас, внешностью, чем наоборот. Вам уже пора понимать, что внешнось, хоть и играет определенную роль, но для достойной девушки, она стоит не на первом месте. Просто надо искать, а не задавать вопросы, теряя драгоценное время. Уверена, что все у Вас сложится замечательно.
Nadejda Tolstykh
Пиши, звони.. . Очень бы рада была познакомиться, но.. . Расстояние убивает любовь...
Найти девушки можно с любой внешностью, а с такой, тем более!
Расим Ширинов Девушку , не знаю! А женщину, найти можно))) Ха ха ха. Жора
Ух ты;)))) И глазки ничего
Олеся Семенова
Нормальная внешность, даже очень. Вот только фотки правильно ставь, а то приходиться физкультурой заниматься ))) Хотя полезно)))
*@*l*g*4 *o*o*e*o*
А что жена уже на второй план отошла? На девушек потянуло?))
Ольга Вараксина А я что женат????печатка на пальце у меня! 2 шт
найдешь. . не комплексуй!
какая бы ни была внешност, если человек баран, ему ничего не поможет
насчет барана я не тебя имел ввиду
Очень интересный молодой человек! Ну просто супер! Поверь взрослой женщине! Только в прикиде я бы посоветовала Вам поменять обувь на более светлую, летом лучше носить от светлокоричневой до белой и кейсик поменять на кожанный в тон обуви, и будет выше крыши!
Ольга Вараксина сумка у меня и так кожанная
очень симпатичный молодой человек. . даже не думала что такие вопросы возникать могут))))))))))))))))))))
Ты что совсем в себе не уверен? Или очень скромён? Внешность вторична. Девушки любят уверенных!!!!
Обычная внешность.
НиЧё такой, ток по моему КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ!!!! Девочки!!!! Берегитесь!!!))
все очень даже не плохо, а в реале, что не получается?
Анастасия Воробьёва Да у него на пальце обручальное кольцо!!! Все у него в реале замечательно!! )))
Нормальный молодой человек. Почему не найти?
о-о-о-о-оооо сейчас посыплются предложения.... будьте бдительны...))))))))))))))))))
Так ты не сиди сложа руки ..шевелится надо..
Хорошая внешность! Я со своей внешностью, не парюсь даже, и ты со своей не парься! всё у тебя будет: и девушка. ..и ещё девушка.... и даже ещё девушка....))))))))
Аида Конурова
а почему нет? главное внутренний мир человека
Оч. Даже хорошая внешность.
Ищи лучше в реале:)
Сем Армани
Вот гад! Жену запрятал, да?
Ольга Вараксина нет у меня просто 2е печатки
Надо постараться в реале найти, а так_-все шансы!! ! Удачи
кольцо на правой руке замажь в фотошопе и вперед