скажите у меня есть хоть маленькие шансы найти мальчика? =* мне 14

Шансы есть у всех. Только всему своё время.. .
Мне раньше мама часто повторяла одну пословицу: "Невеста родится - жених на коня садится". Это в смысле, что есть тот, с кем тебе суждено быть. Тут главное не упустить шанс. Я имею ввиду, что пока ты встречаешься со случайным человеком, тот - твой суженый - увидит, что ты занята, и пройдёт мимо. Вот так и теряют своё счастье.. .
И вообще, хочешь добрый совет? Не ищи мальчика - пусть ОН тебя ищет! Потому что, тот, кого ТЫ найдешь, будет не тем, кто тебе нужен.. .
Где это видано, чтобы принцесса шлялась по миру в поисках своего принца? ))) А принцесса должна в это время сидеть в своем замке и ждать его.. . И не просто ждать, а учиться быть хорошей...)) ) А твой принц пусть пока ищет тебя - свою половинку. А ты уж постарайся, чтобы он не разочаровался, когда увидит тебя.. .

P.s. И еще: выбрось свою косметичку! А то через два-три года будешь выглядеть, как 25-ти летняя тетка.. . Тебе это надо?
Асхат Жакыпбеков
Лучший ответ
Иди в секцию футбола или купи мопед.
Anna Minkevica
Много шансов. Но лучше пока учись. В 16 лет найдешь мальчика.
А за 14-летних девочек срок большой дают.
Илья Чепиков
конечно.... еще пообщайся со мной, тогда точно скажу*)
у маленькой девочки есть маленькие шансы.
В твоём возрасте опасно заводить серьёзные отношения.
Бойся педофилов.
Оля Речнова
Да. Есть. Кстати мне тоже 14
для дружбы сколько угодно
А почему нет?
Глупышка, у тебя еще вся жизнь впереди! Конечно да!