каковы шансы найти достойного мужчину?

муж вчера нажрался и чудил в 31 год как в 15 лет не каждый. как следствие-у меня пропало молоко, ребенку 2 недели. теперь сижу думаю, что нехочу чтоб страдал ребенок. муж на моей шее, работает на свой кредит, обеспечиваю его, себя, сына, кварплату. работаю щас на дому. не пью, закурила сегодня ночью, когда за смесью шла. делаю все по хозяйству, не помогает никто и беременная днем не лежала. могу понять мужские заморочки без слов. имею высшее мед. образование, две квартиры, одна с ремонтом и обстановкой под завязку-в ней живу. 23 года, рост 172 вес 52,лицо красивое внеш. модельная, обожаю хорошо одеваться, ухожена. самостоятельна и независима. родители уважаемые и образованные-маму всегда тошнило от моего супруга а он до сих пор думает что она его любит. каковы шансы найти достойного мужчину, на которого буду смотреть с любовью и уважением, и который будет любить меня и главное ребенка? или чужой ребеной никогда близок не станет?
думаю один шанс из ста это очень много!
Оксана Белан
Вот поражаюсь. . чем вы раньше думали? Нет, это я не вам, а другим молодым девушкам говорю. О чем надо думать, чтобы так замуж выходить?
Aydogdy Abashow
О чём же Вы думали, когда замуж выходили? Разводитесь. Вы ещё очень молоды, вся жизнь впереди. Достойный мужчина обязательно найдётся.
@zhumagulova Zhadyra
Паша Васюточкин чувства глаза застилали,любила до слез.а теперь он все убил.
Мужчины и женщины относятся к детям по-разному, кто бы и что ни говорил. Я вот не смог бы с ребенком взять. Ну говорят: Любишь ее и ребенка полюбишь, женщины все это придумали, чтобы жизнь свою устроить, оно может и верно, но все равно это чужой ребенок будет, чужая кровь, чужой род, да половинка в нем твоя, а другая? Другая того, кто пил, бил, кололся или еще чего там. Мужчине нужны наследники, продолжатели рода, а не просто дети, еще раз повторюсь, мужчины и женщины это по-разному воспринимают, даже на уровне физиологии, у мужчин зрачок расширяется при виде женщины, а у женщин при виде ребенка. Уж зрачки-то мы не можем контролировать ни сознанием, ни силой воли, ни воспитанием, так что от природы это.
P.S. Чуть о главном не забыл)) ) Наладится все, этот повзрослеет или другой найдется. Выходят же замуж повторно и счастливы и не такие красавицы)) ) Так что не нужно носик вешать и мешки под глазами разводить, все хорошо будет!)))
F:
F12 :d
Как себя поставите, так к вам будут относиться. А надежда всегда умирает последней!
Гоните прочь пьяницу. Вы себе найдете достойного мужчину. я думаю, Ваши шансы велики.
я подумаю!
Почувствуй в себе силу джедая! Изгони подлого пацака от себя и живи свободно и каждый день.
Дарья Хитрова
Станет. Будет нормально относиться к ребёнку.
Есть один минус. Вот будете Вы, ребёнок и новый дядя. А будут ещё его папа и вся родня.
Когда вы сделаете этот шаг на вас ополчатся все. Это пол года будут рвать мозг.
К новому дяде надо присмотреться. С вами он может быть ласков и нежен. А на малого начнёт бросаться. Ну как бы через пол годика выпендрежа от мелкого усталый дядя задаст себе вопрос:
"а нафик я терплю этого щенка? мне баба нужна а не этот, который потом будет орать что я ему не отец"
и начнёт тиранить малого.
Но.
Может и не начнёт. Главное вы должны быть умными и заодно. Тогда всё получится.
Не забудьте задать себе вопрос - "А не сделала-ли я из нормального парня, моего "нынешнего" психа-бесполезного мужа? "
и второй - "а не сделаю ли я из будущего такого же баловня? "
вот.
я всегда за сохраниение брака, но ваша ситуация - исключение из правил. . хотя бы элементарное уважение к себе со стороны супруга вы заслужили, бог с ней, зарплатой, ценил бы и берёг тем более в вашей нынешней ситуации.
шёл бы он боком, нарядный такой.
Елена Фоменко
Паша Васюточкин тысячу раз да!просто мне нужна мизерная капля его моральной поддержки!а то что происходит убивает во мне самые светлые чувства,какие мне приходилось испытывать!
Э, сначала с мужем разберись.
Ирина Гриник
Вы просто красавица и вероятно идеал для многих мужчин включая меня. Мне вас искренне жаль. Но ничем помочь не могу.. . Муж ваш из породы козлов и баранов. А как говориться, любовь зла.... ПРОТРИ ГЛАЗА)
Разведись с мужем- это обязательно и не переживай всегда можно найти достойного мужчину, главное не торопись... А за ребенка если тебя будет по-настоящему любить тут и ребенок не помеха.. . Верь в лучшее...
когда встретишь хорошего мужчину, конечно же он примет вашего ребенка, но встретить его будет тоже не легко, чтоб все было в "елочку". Муж который сидит на шеи своей жены, то это не настоящий мужчина!
Обычно их перехватывают у шашлычной.
мужчину легко найти.... спортсмена, в качалке.... а вот женщин и девушек щас вообще почти нету достойных.... кто ещё должен жаловаться то интересно?
Sevar Samedova
Станет! Главное найти сильного характерного мужчину! Тот кто ищет всегда находит!
молись, а не размышляй
Достойного мужчину найти не проблема, особенно с такими данными) Ребенок не приграда. Главно искать. А этого гада надо бросать. Много таких семей знаю - ничего хорошего из этого не выйдет, жизнь не фильм и люди редко меняются в хорошую сторону (
да почему... многие мужчины любят детей) ребенку не так уж много) и вполне могут относится так же как и своему))) главное найти)) ну раз ты так заговорила) то сначала разведись со своим) а то ты уже ищешь а сама в браке)) конечно лучше сохранять брак.. он же все же работает... не пьяная шваль которая вечно бухой и не работает
Все зависит только от вас
С ребенком-шансов у тебя мало. Кто бы что ни говорил.