Каковы шансы найти себе хорошую, красивую, молодую жену, если разбогатеть купить себе дом, машину, крутой телефон и прочее ?
Ну содержанку найдешь, это да. И то будет у тебя за спиной трахаться с тренером по фитнесу... А потом уйдет, отсудив пол имущества. И содержанок таких сейчас пруд-пруди. Тех кто умеет любить без денег разбирают ещё в 15 лет. Если тебе не повезло, то лучше уже и на париться. Личного счастья не будет точно. Разве что останется вот таких вот шкур по постелям таскать за лавэ.
у тебя шансов нет ...и к баке Ванге не ходи
лучше найти сейчас и вместе разбогатеть.
молодая жена тебя и разорит...
Шансы неизвестны, но известно то, что они подрастут ощутимо. Была одна миллионная, а станет одна тысячная. Гы))
Шансы есть, если дом, машину и прочее ты купишь молодой жене. А потом она туда будет водить молодых хахалей.
Красивую и молодую - легко. Хорошую - хрена с два.
Наоборот, чем ты будешь богаче, тем больше шансов, что тебе достанется именно плохая. Ведь если она выходит за твой кошелёк, то она уже, априори, не может быть хорошей.
А для хорошей, твоё богатство роли не играет. Но таких сейчас очень-очень мало, почти нет.
Нулевые
Стань похожим на Джеки Чана и тогда будет высокий шанс.
она тебя оставит без трусов и оставит умирать в одиночестве, даже в больничку не придет, проверить -жив ли ты
зависит от твоей внешности вообщето внешность главное в отношениях с красивой молодой а не бабки. шкуры которые искали богатого это те которые без макияжа не красивые