Обеим нет 30 лет. У какой девушки больше шансов найти достойного парня?

девственница, не курит, не пьет, не посещает клубы, любит сидеть дома, отсутствие образования (или нигде не училась, или ее выгнали на первых курсах вуза/колледжа), живет у родственников, минимальная зарплата и не очень почетная работа (уборщица, например), внешне на любителя, незначительные проблемы с весом и осанкой.

НЕ девственница (были отношения серьёзные), не курит, не пьет, не посещает клубы, любит сидеть дома, есть высшее образование, родилась и живёт в Москве, зарабатывает средне, внешне симпатичная и стройная, проблем с весом нет.
Отношения же упираются в интерес. Если людям вместе интересно друг с другом, то они вместе.
Андрей Судаков
Лучший ответ
У кого тить... эээ, ну, в смысле, внешность привлекательнее
Конечно у второй больше шансов.
Она красивая и не тупая, как первая.
У второй больше шансов понравиться. Но если обе будут "клушами" сидеть дома, то ни одна не найдет ..
Mika Mika
Если взять субъективно, то 2 лучше это понятно. (девственницы бывают с "сюрпризами" в голове, есть опыт отношений, образование и работа, красота, жилье и т д).

Но важную роль играет именно общение, если с человеком не о чем общаться, нет химии, она с тараканами, то ни одна не подойдёт).

У обеих малый опыт, сидят дома. Не предлагаю идти в клубы, там только секс в основном.

Есть знакомство по сети, можно найти хобби и там искать, работа, знакомые, и тд. Можно просто в кафе сходить найти хорошего человека (как меня вышло)

Вариантов масса.
Вопрос - а вы кто из этих 2 девушек?
Вася Волков
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Чего гадать? Жизнь сама всё расставит по своим местам.
Ни у одной нет шансов в москве очень сложно найти себе мужа если только на работе это один шанс из ста также и у первой девушки только на работе сможет найти себе мужа хотя сколько видел что уборщины все замужние а вот среднее звено как раз менее востребовано девчонки большинство холостые
Nikolay Oleinikov
Будник Дима с чего это? в Москве мужиков как грязи
причём весьма успешных ну или повыше среднего
Вторая. Первый признак есть опыт отношений хоть на пару процентов но понимает будет мозг жрать останется одна. Второй фактор вышка это уже делает из неё хорошего собеседника хоть не скучно даже если она экономист или филолог. Третий фактор симпатична лишнего веса нет хотя возраст позволяет значит здоровье не сильно ушатано
Ложись спать, старая. Нефиг тут засорять ответы всякой ерундой.
Олег Шаховал
Будник Дима до 30 старая?)
а молодая.. это до 20?
Любая если захочет любви — найдёт её. Главное исключить все сомнения и нюансы. Конечно становится лучше полезно для собственной самооценки и жизни в целом. Но одно я знаю точно — люди находят души, а не внешность и всё остальное. Во времена рабства и каторжников в загонах все были одинаковые — голые и грязные. В военные времена также не искали престижа, а скорее душевную близость, с кем можно было поговорить на общие и просто успокоится. Нужно быть готовым принять любовь, перестать сомневаться в людях и в себе и не принимать близко к сердцу маленькие трудности и не раздувать из мухи слона. Необходимо давать себе установки подобные этой — я найду своего любимого человека и буду жить с ним в любви и радости до конца жизни, я хочу жить хорошей семейной жизнью и буду стараться быть лучшей