не везёт в любви! мне уже 21 год а подходящию девушку не могу найти! что делать? огорчаться и расстраиваться?
не пью,не курю,добрый,а вот девушку никак не могу найти!
Вам сейчас об учебе-работе карьере думать надо. И если вы такой замечательный вы обязательно встретите подходящую девушку.
Удачи
не ну ты и в прям загадочный, не уже, а всего лишь 21
Я туточки МАЛЬЧИК мой!!! !
Не проходи мимо.. . Не пожалеешь....

Ой, держите меня трое :) Это так много лет - просто кошмар какой-то. Жизнь прошла мимо :) Не берите все это в голову. Просто наслаждайтесь жизнью. Она, знаете, кроме любовных утех несет много-много интересного. Иногда бывает полезно "обмануть судьбу". Возьмите, придите в бар, напейтесь, выкурите сигарету и.. . может быть Вы найдете ЕЕ :) Удачи Вам.
21 - это не много. Всё придёт, когда будет подходящее время.
"не пью, не курю... " - зевнула....
Займись карьерой, спортом, живи и радуйся жизни-21 это так мало! Не спеши. От любви не убежишь, не спрячешься, сама найдет-главное не наделать ошибок.
и не огорчаться, и не отчаиваться... тебе ж не 90
21 -ЭТО ППЦ КАК МАЛО!! ! (прошу прощения за неотесанные слова)
Кто-то и в 30 и в 40 одинок. А 21 - жизнь только начинается! Не унывай! Всё будет отлично! Я верю!!!
Во-первых радоваться, что до сих пор не вляпался и не перепаскудил себе ещё жизнь, а во-вторых набираться опыта ( желательно на чужих ошибках)
ЗнАй ТЁЛкИ лЮбЯт пЛОхИх пАрНей хоТя МаЛорИк чтО Не куРишь и Не ПьЁшь ЗаЧЧЧЧёТ тЕ Мне ИмЕннО тАкиЕ нравЯЦа А Ты СпоРтсМеН?
сядь, нарыдайся, позвони мальчикам и скажи как тебе плохо. Нарыдайтесь вместе. Пусть они позвонят своим друзьям - и те нарыдаются.. .
Ну что за нюни? 21 год - старость прям!
жди свою красотульку
Ну что за нюни? 21 год - старость прям!
жди свою красотульку
радуйся что еще хомут на шею не нашел.
не уже, а ещё...и твоё не пью не курю тоже мешают её найти:)
Найдешь, какие твои годы!!!!
не растраивайся... у тебя вся жизнь впереди...
Стоит просто подключить ВСЕ способы, Инет, обьявления, чаты... я вот своего по телевизионному чату нашла, через год свадьба :)))Честное пионерское, хотя пионеров уже нет...:)))
То, что ведешь здоровый образ жизни - это только большой ПЛЮС!! !
Да и ищешь такую же - тем более.
Все наладится и очень скоро! Именно в самые грусные и тяжелые моменты все налаживается!
Да и ищешь такую же - тем более.
а че искать то? перебирай всех
твоя судьба тебя сама найдет, поверь
"Не везет мне в смерти, повезет в любви... "