что делать если красивой, образованной, интересной, стильной девушке не везет в любви?

внимания много, в нашем городе-миллионнике среди тусовки известна. постоянно кто-то хочет познакомиться, при появление где-либо привлекаю внимание.. а дальше никак. нет любви. или встречаюсь с тем кто любит а мне никак, или с тем кому похер на отношения а я влюблена. я устала очень. что делать?
Ну, значит твоё преднозначение в этой жизни - стать ещё лучше! ))))

Раз бог дал от начало такой ресурс, ты просто обязана развивать его! )))

Саморазвивайся в различных направлениях... Тебе нужно развиваться по максимому и в итоге ты переростёшь духовно всех своих знакомых на столько, что они напрочь перестанут тебя понимать... Но, в таком случаи судьба обязательно дасть тебе людей, которые будут тебя понимать и ещё как )))

Устала ты потому, что никто не даёт выход твоему потенциалу! )))

Главное, не сдавайся! развивайся духовно (т. к. красота и ум у тебя уже есть)

http://www.youtube.com/watch?v=dIJseReR0p0
Eugene George
Лучший ответ
Не сиди - сложа руки, и не лежи - сложа ноги!
Удачи!!!
судьба....
внутренняя депрессия какаято + недоверчивость, замкнутость.
Tatjana Schelomkova
по ходу надо начать бухать, матерится, одеваться в сток магазинах и наконец тупеть -тогда всё сразу же наладится!)
осень.. . все пройдет....
Тамара Зуева
В этом перечне не хватает очень важного компонента - ума; без него все остальное не работает.. . Отсюда и все беды.
Как ты себя расхвалила в вопросе. Не отсюда ли твои беды? Будь проще и все наладится
срочно встречатсья со мной : )Кстати я вроде бы придурок, может я подойду хоть, хотя вряд ли
мда зайка сосувствую (( все красивые страдают, стань попроще и красоту ненможко поубавь, что тебя полюбили за твой внутренний мир и сердце, поверь можно влюбить в себя кого угодно... а потом хоп я стань красавицей обратно) и при парне и все на месте)
много таких. мне в сл. году 30-ка, а я еше не замужем. С кем только не начну общаться- не везет!!! !
вемя значит не пришло еще
Далеко в знаниях улетела ..
Igoris Kartasovas
значит она не интересная