почему иногда возникает любовь между красивой, образованной девушкой и отъявленным бандитом?

Любовь… она спонтанно возникает,
И сразу в руки ты берешь мою ладонь.
Любовь мировоззрение меняет,
И сразу сердцу моментально причиняет боль.
Любовь всегда нечаянно случается,
Поступки, поведение любимого
Иначе, чаще в твою пользу объясняются.
О чувствах ты твердишь красноречиво
И смелость возникает ниоткуда,
И взгляд становится особенно красивым;
Любовь - она как сказочное чудо.
Любовь - она волшебно появляется,
Дарует счастье, радость и мечты…
Влюбленный как-то неожиданно смиряется:
Отныне его мысли занимаешь ты.
Дмитрий Жидилягин
Лучший ответ
навеяло статьёй в мэйлру о том, как хорошие девочки любят плохих мальчиков?
Полинка Girl
Я бы не сказал, что зная математику или психологию, она образованная, иначе думала бы мозгами!
хочется чего-то брутального.... приключения на ж*пу
У него же богатый внутренний мир, хули
Armani Armani
Потому что красота и образованость девушки это только внешня а вот то о чём она думает то чего она хотит это уже другое. Знаю ест девушки каторые видут себя очень прилично и не что не подумаешь что шлюхи а потом оказывается что самые что ни наесть шлюхи.
Может, за отъявленным бандитом скрывается душа совсем другого человека....
Давно известно, что противоположностей тянет друг к другу.
бандиты рулят
Эл
Эля
Это классика
просто хочут новых ощущений, это как почему добрые девушки хотят встречатся с крутыми плохишами
У меня есть знакомый, который в 17 лет был осуждён на 4 года за угон автомобиля, а после выхода на 2 года за кражу автомагнитолы... сейчас ему 43 года.. . из-за его прошлое все девушки с кем он общался и общается его боятся.... но при беседе с ним он вежливый, общительный может на любую тему беседу поддержать при этом выражается нормальным сленгом.... он интересный собеседник.... так вот моя подруга, которая очень умная, образованная решилась за него замуж выйти... я за неё переживаю.... как вы считаете могут ли парни, которые были осуждены начать нормальную жизнь и отношения с хорошими девушками????
Противоположности притягиваются