А я бы наверное, тоже задалась таким вопросом, но ты меня опередила. Да и, наверное, вопрос поставила таким образом, что люди стали так жесткоко реагировать.
Не парься, и на нашей улице будет праздник)))))
Почему? у стройной, симпотичной, умной, милой, доброй, образованной девушки нет молодого человека?
потому что ДУРА, причём полная дура
докуя говорит о себе
Планочку приспусти
Пока нет. Будет
Нам по проще нужны
Ты себе льстишь. То, что ты уже грамотная, я уже вижу.
Потому что никуда не ходит кроме дом, работа. И друзей нет, которые могли бы познакомить.
звездит потому что дох*я
Ты что с другой планеты? На тебя мужчины так и смотрят. У тебя это в голове. Кто тебя создал такую?
Она прекрасная девушка! Удивительная! Замечательная! Редчайший букет цветов! Ярчайшая девушка! Неземная! А парни лишь требуют от неё секс. Недостойны просто. А зачем ей такие!?
может потому, что другие не считают тебя такой замечательной?
в бочке меда скрывается ложка дегтя? ищи ее. (ложку эту)
не хочешь чтобы был. Хотела - был бы.
Просто девушке нужно снять корону, и начать самой тянутся к людям, стать более добродушной и приветливой.
а надо посмотреть вокруг, обратить внимание на кого-то кроме себя любимой.... я попробовала и получилось
Забыла добавить "скромной".
Потому что иногда лучше быть толстой, страшной, глупой, злой и необразованной, но очень самокритичной девушкой. И люди потянутся! А самое главное быть открытой, но с маленькой неразгаданной никем загадкой.
Нельзя так сказать, фотку выкидывай...
судьба-злодейка! ))и молодой не нужен..