Почему маленькая, стройная девушка с волосами по пояс и милым лицом(хоть и обычная) смотрится шикарнее, чем...

высокая, стройная, может даже худющая, с короткими волосами или волосами средней длины... Хотя, все мужчины в приоритете говорят, что важнее рост и на тех, кто ниже 170 см не смотрят, но при этом когда идет девушка например 162 с офигенной фигурой и красивыми волосами, и рядом девушка 180 см смотрят на ту что менньше ростом...?она же не топ модель?
Где вы видели принцесс с короткими волосами? Мужчины ищут принцесс, маленьких хрупких нежных, вот в таких девушках они наверное и видят свой идеал, идеал женственности, невинности, чистоты. Ну а с короткими и так все понятно
Вера Макарушко
Лучший ответ
Смотрят на ту, что нравится. А вкусы у людей разные. Не льстите себе.)))
Максим Шикин при чем тут лесть у меня самой волосы чуть ниже плеч
причём тут рост?? ? волосы?? ? что за бред? всё в жизни относительно.... Кому то нравятся выше 175...кому-то по душе.. гномики.. от 145.
Просто мужчины трезво оценивают свои силы и возможности. Посмотреть - это одно, а как с такой в жизн, если сам, прямо скажем, не Давид?
Я согласна.... у меня рост 160, и волосы длинные недостатка поклонников никогда не было...
Данил Куц
Максим Шикин если на авке ты то красотка
Потму что малекенькие девушки -для любви, а дылды для работы))))
Мужчина в первую очередь ищет (сознательно или подсознательно) удовлетворения своих сексуальных желаний и уже во вторую очередь - на все остальное.

:)

Далеко не факт, что всем мужчинам нравятся маленькие девушки.

Но длинные волосы - это первобытная сексуальность.
Samat Abdrahmanov
потому что мы такие хрупкие, маленькие всем так приятно нас защищать и опекать) , даже подруги проявляют сестринскую заботу, что о парнях говорить))
_ _
как это не смотрят, как раз на таких и смотрят 162,,,,а не на оглоблю 170,,,,
Шаиг Алиев
когда девушка маленькая ее надо защищать, а большая и сама справится
Antonina Sikorskaya