Некрасивые, низкорослые парни (без обид), что вас толкает подходить знакомиться к красивым, стильным девушкам с идеальной
фигурой? Что вы словить надеетесь?
А что для Вас (автор) значит некрасивые? Не каждый качок решиться подойти и познакомиться. Что толкает? Наверное, чувство уверенности в себе, а это не у каждого парня есть
а ты видела мою фигуру))! но я 177 ростом!! и чо такого!!
Дамир Газизов
177 нормальный рост. Не низкорослый. Там было сантиметров, как я могла оценить 155 О_о причем при моем росте 167(!) Причем не фигуры. ничего..
Я наоборот таких девушек не переношу на дух, слишком уж они высокого мнения о себе, сиськи есть - ума не надо. Требования высокие, словно все ей обязаны чем-то, работать не хочу, на салон красоты дай, тьфу ...нафиг вообще такой груз нужен. Люблю девушек домашних, симпатичных (не уёб конечно, но и фифу не надо, привлекательную вообщем) и умных, а не блондинок с надутыми буферами и губами.
Дамир Газизов
То есть вы считаете, что девушка без надутых губ и буферов больше ценится просто красавици))))
Путин тоже низкорослый... Но невесту бы нашел запросто. Просто ему не надо - тупо некогда.
У меня такой же рост, как у вас и параметры похожие, а у моей знакомой при росте 184 см. параметры 105 88 101 (бедра, талия, грудь) и она выглядит СТРОЙНОЙ, никто не верит, что она толще меня, потому что она выглядит стройнее меня, я и сама так думала, пока она не сказала.
а кто тебе сказал что прям такая уж фея? они о себе тоже могут много чего думать
Дамир Газизов
Все говорят, и есть сантиметр 90-60-90 и весы)) Еще раньше моделью была))
если верить словам о фигуре, то ответ это зуд в трусах и чем более волосатый парень тем зуд у него сильней ))д
"красивым, стильным девушкам с идеальной фигурой", Ну ничего себе... Зазналась походу, не? Хорошо, что толкает тебя подходить к накаченным мужчинам, вдруг им нравятся толстые???
Дамир Газизов
Накачанные мужчины сами, ко мне подходят)) В смысле толстая? 90-60-90, это идеал