Почему парни не подходят знакомиться к красивым девушкам?
У каждого свои взгляды на красоту, да и причины не подходить тоже могут быть у каждого свои. Кто то застенчив слишком, кто то занят, кому то не до этого, кто то ее красивой не посчитает...
Мне нужна самая красивая)
Чтобы парень подошел к красивой девушке.. нужно сделать маленький намек.. посмотреть улыбнуться ему ) да много маленьких моментов
это помогает парню понять что девушка не против знакомства.. .
1.собственный комплекс по внешности
2. думают-что на нее много денег надо
3. думают, что у нее уже кто-то есть
2. думают-что на нее много денег надо
3. думают, что у нее уже кто-то есть
у них есть девушка
боятся быть отвергнутыми.
думают, что у девушки есть парень.
понимают, что не всегда красота соответствует внутренней составляющей человека.
м/б они с менее привлекательными девушками они тоже не знакомятся
проблемы с ориентацией и т. д.
p.s. знакомтесь, размножайтесь и любите друг друга=))
боятся быть отвергнутыми.
думают, что у девушки есть парень.
проблемы с ориентацией и т. д.
Виктор Гершфильдт
5 баллов!))))
думают что у них есть парень!
ну неужели сами не догадываетесь? ответ очевиден.
Виктор Гершфильдт
какой ответ по вашему?
Такие слишком высоко себя ценят, с претензиями...
большинство мужчин видя красивую девушку думают сразу-у такой красотки точно кто-то есть, она так красива. что у нее просо не может ни быть никого, ибо мужчины считают, что женщине легче себе найти парня. чем мужчине женщину))
боятся что они страшные.
Виктор Гершфильдт
кто страшные?
а чего они тогда делают? обходят за километр?
Виктор Гершфильдт
просто не подходят....
Вот у меня тот же вопрос, я вроде не кусаюсь, хотя прикусить могу слегка)))
Еще может из за большого количества людей вокруг.. . ну не очень хочется что бы кто-то обсуждал твое знакомство рядом.. . ( можно например написать в телефоне сообщение и передать почитать незнакомке, это как вариант..
чем красивее она, тем она дороже, это очень дорогое удовольствие
Чем выше у нее самооценка, тем выше запросы. Да, и понтов до херова тучи)