Как подойти к девушке если внешость моя мягко говоря, не ахти (не буду фото выкладывать). Чем брать юмором?

Chyngyz Ilyaz Uluu
Расскажу я тебе, Серёга, одну историю из жизни. Пришла в наше УВД заявительница. Симпатичная женщина. Заявила на своего возлюбленного, который оказался брачным аферистом. Серёга, когда мы изловили этого кренделя, моему изумлению не было границ. Брачный аферист оказался маленьким (162 см) , худощавым, четырежды судимым субъектом 47 лет с гнилыми зубами и неприятной внешностью. За время, прошедшее с того момента, как он в последний раз освободился из МЛС (около 1,5 года) , он успел охмурить 11 женщин. И ни одна (кроме, той что пришла) на него не заявила. Больше того, когда его судили в пятый раз, на суд пришли четверо из его бывших пассий и дружно заявили, что будут его ждать. Серёга, я был не то что в шоке, а прям в какой-то прострации. Тётки -то все были молодые, одна другой лучше. Когда я поинтересовался, чем же он их так приворожил? Одна из них мне сказала: "Знаете какой он нежный, а какие слова говорит, а как он внимателен и обходителен с женщиной? Мне, кроме него, никто не нужен" О как! Так что мотай на ус. И внешность в этом деле не главное.
Натулька* Раднаева*
Лучший ответ
кто тебе такое сказал про внешность?
нежностью
просто знакомся а внешность не беда, как Алла поет к тебе меня влечет не слава не почет ,
Вова Котик
Быть самим собой, подойти ногами, внутренним импульсом доказать, что она Вам очень не безразлична ...и не нужно мудрствовать...
А зачем подходить если внешность не устраивает? Спортивный интерес-как с некрасивыми?
Юмор это чудесно, а насчет внешности не парься
Zinn Maria
Да знаешь.... Если человек внутри не дерьмо, внешность на второй план уходит! Многим девушком внешность абсолютно не важна!
спрашивай на форумах посвящённых этой тематике.
душой
Олег Выборнов
знаю много красавчиков которые никому не интересны просто будь мужиком удачи все будет ок
Не парься! ! И не будь таким критичным к себе.
Толя Дюмин
юмором конечно!
не одна девушка не устаит перед веселым ии остроумным парнем!
удачи!