Здравствуйте. Для девушки главное в жизни внешность?

У меня большие проблемы с внешностью в моем возрасте 22 года, это очень критично. Основные например кожи я могу скрыть с помощью косметики ( лечили итд не помогает) а вот тип фигуры, черты лица не чем не скроешь. В семье все девочки красавицы и помогать мне пытались ничего не вышло, ну не симпатичная я просто. Естественно для мужчин я только друг не более, относятся ко мне хорошо и тепло, стараюсь как могу скрыть недостаток внешности другими вещами и внутренним миром, веду здоровый образ жизни результатов не приносит. Я сама понимаю что мужчины любят в первую очередь глазами, знакомые говорят жди своего принца, кому то понравится именно твой тип внешности, сколько ждать до 30 или 40 когда у всех уже семья и детки а я одна абсолютно. Знакомая с 2 детьми от первого брака и большому пристрастию к пиву и покуриванию вечерами, нашла замечательного человека который её принял и перевёз к себе в город. Раньше как то об этом не задумывалась, но возраст толкает. Начинаешь даже в судьбу верить.
Не все мужчины умеет красоту видеть) для некоторых достаточно отрастить длинные волосы и одеться в шмотки покруче ;) так что работай по этим направлениям) выгляди ухоженной и дорогой, а не как девица с улицы
Пока фотку не увижу... не поверю...)
Катя Манукова
Как это не удивительно, но даже самые страшные бабы выходят замуж. Ты просто слишком закомплексована, в этом все дело.
Владислав Неклюдов Какие комплексы, просто возраст наводит на определенные размышления.
Главное внешность. Это соответствующий статус у кандидатов в мужья, деньги и восхищение у мужиков)
промежность
Олеся Ильенко
Во первых существует пластика.. А во вторых, что с фигурой? кости крупные, ноги короткие, шея тоже?
Оля *
Ты хоть бы фотку скинула а то может ты симпатяшка, а накручиваешь себя выше крыши..
A*
Alibek ********
надо радоваться))) пока не замужем и детей нет можно путешествовать, смотреть мир, изучать иностранные языки...
совершенствоваться
а фигура дело наживное, было бы желание))) спортом, диетой и танцами из любой фигуры можно сделать спортивную...
приятное выражение лица, доброта к людям, милая улыбка сделает симпатичным любое лицо)))
все будет хорошо)))
22 года--- еще столько всего впереди!
Aysel *******
Да, не спорю, красавиц есть желание по пахать. Но! У каждой некрасивой как вы выражаетесь, есть нечто большее. К примеру природный шарм или другие виды женственности. Вам бы к стилисту опытному, подобрать свой стиль и так далее. Я сам лично из мышек делал красавиц, лишь немного подталкнув их в нужном направлении. Сейчас отбоя у них нет у мужчин.
попробуй не красится, вести здоровый образ жизни, читай побольше, ходи на молодёжные шоу такие как праздник красок, не бойся знакомится и заводить новые знакомства.
не слушай тех кто пишет, что у каждого человека найдётся тот, кто полюбит тебя такой какая есть.... просто если бы действительно у каждого бы был тот, кто полюбит, такой какая есть, то одиноких бы людей не было бы вообще. так что это судьба быть одиноким.
Irina Zhukova
У меня тоже похожая ситуация. После того как набрала вес после гормонального сбоя, внимание на меня парни не обращают вообще. И пофиг на то какой там у тебя характер или внутренний мир. Короче им главное внешность. Поэтому я уже больше ниначто не надеюсь. И одной хорошо.
Тебе 22. Какие семья и дети?? Ты нагуляться не успеешь. Ну это ладно... Во-первых. Не надо скрывать недостатки косметикой. Это ничего не меняет. Ты просто их скроешь, а не вылечишь! Попробуй 2 недели провести без соц. сети. на природе, с друзьями! Самое главное, ведь АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Не устраивает фигура? Худей, занимайся спортом. Никогда не сдавайся! У каждого человека найдётся тот, кто полюбит тебя такой, какая ты есть. Ну и конечно же это твоё желание, вера и труд. Без этого ты никуда. А ещё ты должна полюбить себя... А что бы это сделать, прочитай этот текст заново!) Удачи
Владислав Неклюдов У меня нет лишнего веса, есть много зазных ТИПОВ ФИГУРЫ, ЛИЦА у меня не очень удачные, вы меня не видите от того не понимаете. Лечила годами кожу посадила только здоровье. Я не хочу гулять я хочу семью и домашний уют.
Тимур Алпысбаев такое могла написать только девушка не сталкивающаяся с ее проблемой. Как бы там не выбражали некоторые умники, но порой бывают действительно некрасивые люди но с доброй и богатой душой. Мне порой жалко таких. Но зная как девушки порой накручивают себя то пока не увижу ее фото ничего писать ей не стану
Вовсе нет.