девушки вы пишите что внешность не главное тоесть я зря почти 2 года назад спортом начал заниматся?

Анна ~A~
Спортом занимаются для себя, для своего здоровья прежде всего; внешность конечно же тоже имеет значение, но внутренние качества, внутрений мир человека важнее.
Нуруллаев Анвар
Лучший ответ
Спортом - не зря, спорт это здоровье...
Елена Якименко
Спортом занимаешься не зря, продолжай в том же духе !!!Но, запомните раз и навсегда ( и девушки и парни ) :
Тот кто Вас полюбит, тот полюбит таким ( такой ) какие вы есть !!!И не надо идти на поводу у кого то !!!Приведу маленький пример :
Девушка дружила с парнем длительное время, ну и они решили женится, но парень поставил ультиматум : " если ты не похудеешь я на тебе не женюсь ! " И что, это по вашему хорошо? Я думаю. нет !!!Если два человека ставят друг перед другом какие то условие, то это любовь не надолго, семья распадется !!!Ищите себе половинку так, что бы она понравилась вам оригинальной, и вы ей тоже должны понравится таким какой есть и тогда вы будите вместе счастливы и не столкнетесь с тем что завтра она скажет вам : " дорогой надо тебе похудеть или по полнеть " ну или вы будите завтра ей что нибудь высказывать относительно ее фигуры или внешности !!!
Begaiym Tolegenova
Не, я не люблю живот на коленях, жирные и безобразной длинны волосы, прыщавую морду.. . Мне нравятся ухоженые мужчины с красивым прессом и без запаха перегара со рта! Занимайся спортом пожалуйста! Не будь уродом!
Анна ~A~ прес еще не проклюнулся
стрижка короткая
прыщей никогда не было
не пью не курю
Ничего не зря. Хорошая внешность еще никому не мешала. Удачи!
Дмитрий ,,,
Жанар Даньярова(Нурманова) Судя по аватарке не зря спортом занемался !
Как это не важна?? Важна ещё как.. но НЕ САМОЕ главное... для меня внешность можно сказать на первом месте...
конечно, внешность - это не самое главное, но роль все же играет) так что совсем не зря вы начали заниматься спортом) будешь красивым внешне, но постарайся и о внутренней красоте) тогда тебе цены не будет)
Кто такое сказал??))))) ) При первой встрече большое значение имеет внешность)) )
Так что дерзай и старайся для нас таких милых и красивых))))