Парни, для вас в девушке главное внешность или душа? И вообще, какие девушки вам нравятся?(без пошлостей)

Лично мне симпатичны такие девушки, у которых гармонично сочетается внешность, внутренность и вес:)))
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
Внешность, ибо души не видно.
Mr Tjk
Каждый ищет СВОЮ половинку... мне нравятся НЕ ГЛУПЫЕ... ОБРАЗОВАННЫЕ... ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ... САМОДОСТАТОЧНЫЕ... ещё перечислять?. . ;-))))))
самое главное в девушке это добрая душа а внешность неимеет значение мне нравяться все если уних доброе сердце и теплая нежная душа.
***mister-X*** **mister-X**
Мне нравятся весёлые, симпатичные, скромные, но не замкнутые, умные и интересные
.::влад :d::.
согласен с И. Камалетдиновым +)
вот сама удивляюсь-девочек как цветов в поле. а с парнями такие чудища .что думаешь что пацаны извращенцы. только в книгах и кино вокруг красоток куча поклонников. а в жизни наоборот.
Шопик Уразалиева И что? Вы о чем?)))
Marina Butenko наглость -это второе счастье..эт точно))
У всех свои вкусы
Внешность ничто - любой человек Главное чтоб был человеком.
Арсений
Парням нравятся уверенные, самодостаточные, успешные девушки! Уверенность очень притягательна! А внешность - тут уж о вкусах не спорят.
Я наоборот вначале смотрю на душу, и только потом на тело. Бывают с виду красивые, но если посмотреть им в глаза, то в них бутет только холодная расчётливость. Таких женщин эксплуататоршами называют.
симпатичные, умные, некурящие, без вредных привычек, с которой можно пообщаться на любые темы (разносторонние) , интересные)
ИМХО
для начала обращаешь внимание на внешность, потом уже и душа и все остальное....
И душа и тело.
ну я смотрю сразу одновременно на душу и на внешность. и она должна принимать меня таким какой я есть
Шопик Уразалиева никто никому ничего не должен
главоне душа!