Чем страшнее парень, тем придирчевее он относитса к внешности выбираемой им девушки?
Заметила уже не сейчас что те парни которые сами не могут похвастатсса внешностью- очень критично относятсса к внешности девушек и выбирают и начинают ухаживания за самыми симпотичными. Вот в чём такой феномен по Вашему ?
При чём тут крутизна или завышенная самооценка? Дело не в этом. Вот представьте. Один человек очень любит балык. Другой жить не может без сыра пармезан, а к балыку равнодушен. Третий уминает за обе щёки шоколадные плитки и двое первых смотрят на него как на идиота. О чём это я сейчас говорю? Правильно! О разных вкусах. У каждого из нас свои вкусы. Во всём. И в любимой еде, и в любимой музыке, и в, в том числе в некоторых внешних признаках противоположного пола. На каждый тип женщины найдётся ценитель-мужчина. Это не значит, что все некрасивые должны стать не имеющими вкуса. Для этого лоботомию придётся делать.
И второе - самое главное. Внешние признаки лишь привлекают внимание. От этого никуда не деться. Индивидуальные вкусы заставляют обращать внимание на тех, кого данный человек считает интересными. Но одно дело интересоваться. Другое дело, с кем в итоге жизнь связываешь. Тут на одно внешности уже не уедешь, придётся волей-неволей разбираться в человеке. Так что неважно, на кого человек заглядывается. Важно, на ком остановится.
мужчина хвастающийся своей внешностью либо гомик либо метроксуал. это не феномен а нормальное явление знакомиться с красивой эффектной женщиной
Да ну, это всё от завышенной самотценки. А она может быть и у урода и у красавца.
у меня тоже внешность не очень, но я не критичен к внешности девушки, лишь бы она была хорошим человеком
Не всегда так, просто у него опыт больше в таких делах
каждому чудовищу хочется красавицу)
На сколько я страшен по твоему?
Людмила Луганская
По моему очень даже симпотичен....
а если еще к этому добавить высокую з/п, так вообще....
кстати.. . про девушек могу сказать то же самое))) ) кстати. . давно заметила.. . что в паре.. . кто то один намного страшнее другого) ) тоже не понимаю этого)
Помните детскую сказку "Красавица и чудовище" ?
потому что они так себя чувствуют более "крутыми" походу
Не соглашусь. Я встречаюсь с молодым человеком, ему 27 а мне 18.Не скажу что я очень красивая.... есть и лучше. выбирают не только из-за внешности. Поверь девушка может быть очень хороша собой, а присмотришься, поговоришь, пустышка.