Парни,ответьте на один вопрос.Почему вы выбираете доступных девушек,разве вам

с ними интереснее чем с недоступными.Вам нравиться зашпаклеванная косметикой девушки, или естественная красота,я не имею ввиду серых мышек,но также не имею ввиду,"кукол".!!!
А толку нам добиваться вас не доступных если вы недоступные и мы вам все равное не понравимся это мое лично мнение
A T
Лучший ответ
Картман прав, некоторые нос зади рают.... или говорят тебе давай останемся друзьями!
Ольга Сорокина
отвечаю - пока мы парни надо на ком-то учиться етому делу ) вот и выбираем пособия ...когда становимся мужчинами тогда уже тянет на другое
Светлана Кучма
Доступные на мозги не капают и многого не требуют.
не ровняйте всех, доступность популярна только из за своей доступности, но ценится исключительно индивидуальность, та которую добился с трудом останется единственной навсегда
Саша Хлопков
это как доступное жилье. если доступная значит даст
Вы путаете желтое с круглым, более того задаёте бессмысленный абсолютно вопрос.
Разным парням нравятся разные девушки.
Доступность и неумение пользоваться косметикой никак не связаны вообще.

Доступные (хотя не очень ясно что конкретно Вы имеете ввиду под этим словом) могут нравится потому что с ними обычно проще; уже хочется секса на недоступные ломаются; нет тяги/желания заводить серьёзные отношения.
Недоступные тоже могу нравится по разным причинам, например, кто-то считает что они порядочнее (что далеко не факт) , у кого-то спортивный интерес - завоевана.

С косметикой тоже, кому-то нравится смотреть на тонны штукатурки, кому-то нет.
А хули "недоступные" кому нужны? Ходят, пизду в трусы руки в боки... Шлюхи шлюхами.. а не дают...
Rumilia Sraelova
Вы говорите: "парни не умеют добиваться! ". Для нас "НЕТ", значит нет! И не х... й унижаться!!!! А это мое мнение!