Почему девушки такое значение придают внешности, предметам одежды? А если внешность не очень, что делать?
кто бы что не говорил, но кночено на первых порах смотрим и на внешнсть. Это если вы уже в отношениях, и парень резко поправился или еще что, то вряд ли девушка будет сильно париться. Но вот для первого впечатления внешность важна + мозг + отношение к девушке. Лицо с обложки, кстати, тож не очень прям надо, достаточно спортивного телосложения и опятного вида
Антон Вергасов
вот засада то. придется идти тягать железо и через силу прихорашиваться.
Заинтересовать можно чем угодно - одни берут внешностью, другие умом. Одни могут сразить наповал одним лишь взглядом, а другие добиваются годами.... Главное не отступать - поставить цель - и добиваться ее....
Те девушки которые придают внимание одежды и внешности, может вашего внимания и не заслуживают)) ) Естественно если вы оденетесь зимой как летом при этом не брившись и не мывшись месяц)) ) Врят ли к вам какая-нибудь девушка подойдет)) ) Но, те девушки которые выбирают по этим критериям, нужно ли? будите самим собой и все будет)) ) Человека судят не по словам, не по одежки, не по материальным благам а по поступкам!
развивать обояние, чувство юмора
Антон Вергасов
если второе еще можно развить, то первое не поддается корректировке.
не столько внешность важна, сколько аккуратность, холеность, наличие вкуса и интеллекта в глазах - а для человека с интеллектом нет ничего невозможного и в плане совершенствования своей внешности - (сужу по себе: некрасивый мужчина - прежде всего глупый мужчина)
Антон Вергасов
эх, я тогда безнадежно глупый, до невменяемости.
Махамаджан Адылов
Не думаю что вы обратите внимание на умного мужчину, одетого в грязную промасленную робу, поскольку он только что вылез из-под машины...
ещё деньги ценятся)))
Антон Вергасов
тоже вариант. виллу со шлюхами и блэкджеком.
сделать так чтоб была очень, если не все потеряно! и конечно же чувство юмора!!!)))
Душа, душа тоже цениться, поверь больше, чем красота
Антон Вергасов
для того чтобы душу разглядели надо познакомиться, пообщаться, а как это сделать
Махамаджан Адылов
Сразу разгледеть душу человека можно только если познакомитесь с ним в ситуации когда поверх голов очередь и калаша пойдёт! Не дай бог конечно...
ну сделай себе красивое тело будет хороший плюс к внешности а дальше как девушки и сказали
Антон Вергасов
окей, пойду в качалку.
По кочену нах*й. Идти сука и помыться для начала. Если пиздец внешность, нет мозгов, но куча требований и запросов, да ещё и амбиций полная жопа, то единственный выход найти деревенскую лохушку.
Вырубаете блять - деньги на девку тратить не хотят, выглядят как уебаны, тупые как бараны, физически слабые, но зато запросы как у алигархов.
Антон Вергасов
тише....