Почему девушки так по разному одеваются? Ведь одежда это тоже фактор немаловажный. Одни одеваются стильно, другие ...
или одежда не по фигуре, или цвет не тот, не смотрится и т.д. и т.п.? Или этому тоже учиться надо, как одеваться? С уважением.Я.
Просто у одних людей хороший вкус врождённый, другим его можно привить, а третьим этого не дано, к сожалению. Кстати, это касается не только женщин, но и мужчин.
Есть и мужчины совсем не умеют одеваться!!!! Так что, все квиты!!!
Разве корректный вопрос такой от мужчины .. по отношению к одежде женщин.. . Всегда можно найти претензии во внешном облике и к женщинам и мужчинам ..Одной учёбы не достаточно .. что бы одеваться красиво шикарно .. Мужчина делает свою женщину .. Вот мне практически всё равно .. как одеваются мужчины .. для меня важней .. чтобы это ...прежде всего была чистая и свеже -выглаженная одежа .. Как бы там не было .. встречают по одёжке .. а провожают по уму ..Неприятно выглядят не чистоплотные люди ..
чувство стиля - оно врождённое, и не у всех есть... а кто-то наверно просто зеркала не имеет)))
А кто-то вообще не заморачивается...!
странный вопрос... мужчины тоже не все отлично выглядят и красиво одеваются. И причины у обоих полов одинаковые
Кого-то не интересует чужое мнение, кто-то уже нашёл вторую половину и считает, что "не для кого стараться", кто-то просто предпочитает удобство красоте
Кому как удобно, тот так и одевается.
У каждого свои вкусы и принципы)))) На вкус и цвет товарища нет!
а сами? оденутся иногда не поймешь кто пошлО
давай начинай учить, коль соображаешь))
да нужно одевать то, что именно тебе подходит на твою фигуру, а не то, что носят все поголовно от мала до велика невзирая на возраст.... меня раздражают вываленные бока из джинсов (Бееееее.... ) и т. д.
У каждого свой вкус!
У любой девушки\женщины свои приорететы. Кто-то одевается как удобно, кто-то как стильно, кто-то как скажут либо как посоветуют! Да, этому нужно учится.. а вернее присматриваться к себе и к внешнему миру)