Почему блин девушки так по разному выглядят? То красивая то страшная. Даже бесит.

Молодожены (*_*)
Кинооператор женился и у него спрашивают - у тебя жена красивая? ) а он отвечает-ну смотря как подсветить... ))))
На самом деле от многих факторов зависит: от того, как нанесён макияж, насколько свежо выглядит девушка вообще (самочувствие, время сна и т. д, это видно по свежести или НЕсвежести глаз)))), также зависит от освещения (как бы смешно ни звучало)..) Не заморачивайтесь. Вы должны быть готовы к тому, что редкие женщины все 24 часа в сутки как с глянца. А если хотите такую, то должны быть готовы к нехилым вложениям в её внешность. А что же касается фото, то там вообще можно по-разному представить одно и того же человека. Видео достовернее, но опять же... например, у актёров есть такое понятие, как рабочая сторона (ряд наиболее удачных ракурсов). У каждого человека (в силу особенной лица) есть ряд не очень удачных ракурсов. Редкие лица хороши в абсолютно разных положениях. Все живые люди. Всё нормально))
Нуржан Мажитов
Лучший ответ
а сам то Апполон небось?
Рустам Билалов
Девушки такие непостоянные...
Зафар Шарипов
магия макияжа)
Молодожены (*_*) Так нафига такая магия?
почему у мужиков то висит... то стоит?
У них все от настроения зависит. А настроение непостоянно.
Irakli Irakli
переключайтесь на мужиков если девушки бесят))))))))))))))))))))))
Молодожены (*_*) Не моя прерогатива :)
если бы все были красавицами, это бы раздражало наверное еще больше
Элис ...
А ты хотел, чтобы они все как из-под одного штампа были?
Олена Плюгавко
почему мужики себя так по-разному ведут? то мудак, то хороший женатый! бесит!
Олеся Михненко
Руслан Фаридович А я себя вообще никак не веду))
Не надо так близко к сердцу брать, ну их.., за весь мир лишь Бог в ответе...
*** Ксения ***
38% мужчин на Планете Земля. 38% их половинки. 24% псевдо-женщины. Это вояка-
мужчина наказан. Кого убил или пытался убить-под того и ложиться псевдо-бабой.
Половинки грешили по бабским грехам-за это теряли что-то из своего облика.
Псевдо-баба не мог по бабским грехам грешить-мужик же был.
Hrach L
Потому что штукатурку свою наносят по разному
***???: ****????
Золотую середину не найдет ни один человек.
И да, страшная девушка тоже может выглядеть неплохо, если будет следить за собо. тоже самое и про красивую: как только перестанет за собой следить, станет страшной.
Пей через одну))))))))))))))
Почему мужики тоже, то накачены, то неь
Молодожены (*_*) Ну мужику побриться с утра достаточно чтобы хорошо выглядеть