Почему у нас в россии считается, что если девушка не русская то она не красивая?

у нас у большинство мужчин нерусская равно не красивая хотя это нерусская девушка может быть в 100 раз красивее русской славянки
Да, женская красота часто обусловлена национальной восприимчивостью мужчин. Это любой нации касается. Работает механизм отделения своих от чужаков. Так было всегда. Некоторым мужчинам все равно, с кем заниматься сексом, некоторые любят экзотику. Но в целом иноземцы вызывают антипатию. И это не только сексуального аспекта касается. Межнациональное кровосмешение - это тоже своего рода инцест, извращение.
Вадим Закурдаев
Лучший ответ
Елена ********* Не знал что плейбой вызывает отвращение
Да прям может гдето в Сибири или на Урале, а унас 50%нерусских скоробудет
глупости.. для меня ум основное.
Н*
Нурик ******
Зачем комплексовать-то?
Красивые девушки есть среди всех наций!!
просто ты не встретила ещё своего парня...
Naz Ermashova
А мне на оборот нравятся только встретить их проблема все замужние и по домам сидят ...
Ты не русская что ли.
Дану Попас у меня дедушка молдованин и многие думают что я цыганка но это не так потому что у меня светлая кожа и светлые глаза, но даже когда я не красила волосы в чёрный цвет а был каштановый всё равно думали что я цыганка.
Первый раз слышу такую теорию.
вранье, у каждого народа есть красивые и не красивые .. причем в одинаковых пропорциях )))
Talgat Zuhraev
Японки в принципе ничего бывают
Svetlana Sizova
Это у вас в России так считается. У нас в Сибири все по другому.
Женя Квакуша
Юрец Жаба У вас в Сибири у мужиков члены маленькие, как и у других народов, исключая негров. Потому вы и можете брать баб из коренных народов Сибири, у них у мужиков маленькие и бабы знают. Так что местные коренные бабы, не русские, и русских считают нормальными.
Есть глубинные устроения, исконные и понятно- мы живем на русской земле, в царстве славянском.. но мы все разнонародные, многонациональные, итк все перемешалось, и только наросло, я вас уверяю. Так что мы все красивые и все ценные. А всех кто смуты сеет- понять можно- у них не наросло.
Каких гипотез, только не придумывают, диву даёшься!!!
Эльза Ганиева
Неправда.
Почему тогда плейбой популярен (или фу, там уродки не русские), да нет никто так не говорит)) ).
Бриатанки и американки не считаються в россии не красивыми, вот нации - негры, да экзотика
Не любят наверно не русских
Люди и дети от куда у вас такие тупые мысли с утра.
у каждой национальности свои стандарты красоты... молодые редко не бывают красивыми... старость всех уравнивает... у многих русских царей жёны были далеко не русскими и далеко не красавицами... а финал один-под топор или в монастырь... а что ты думал?... у других, что ли, по другому???
Настя )))
Красота - относительное понятие
Да и многие люди так, ищут себе партнёра той же нации.