Почему некрасивых девушек в десять раз больше чем красивых?
Есть еще один парадокс: чем становишся старше тем красивых девушек становится больше.
Erlan Usenov
почему так?
попробуй не дрочить недельку
Увидишь, ВСЕ девушки красивые, половина парней, и кошечки, собачки неплохие встречаются
Некрасивых девушек не бывает. бывает мало водки .
Андрей Шилобоков
Жаль можно только один раз оценку поставить.
Все верно - всех на флот!!!
Так это для тебя они некрасивые и только в настоящее время. Подожди чуток, лет эдак двадцать и поймешь, что красота это вещь относительная. И дай бог, чтобы тебя охомутала "некрасивая".
(приблизительно) :
- А как же ты ему потом все объяснишь?
- Так это потом, когда уже поздно будет - привык, меня и детей любит, жизни без меня не представляет. Еще и ПРОЩЕНИЯ просить будет.
- За что прощения просить?
- Ну, к тому времени найдется за что!!!
(приблизительно) :
- А как же ты ему потом все объяснишь?
- За что прощения просить?
- Ну, к тому времени найдется за что!!!
a netakti4nih bezgramotnih nubov bez kopeiki v 100 raz bolshe, 4em normalnih muzhikov... i 4to delat devyati krasivim devushkam iz kazhdoi sotni iz-za takoi vot disproporzii? ehhh....
Erlan Usenov
а вы все копейки считаете)) не мужик главное а его копейки))
Кто тебе сказал? Некрасивых женщин не бывает...
Erlan Usenov
это некрасивые женщины себя так успокаивают когда лицом не вышли?))
Некрасивых девушек не бывает. Бывают молодые люди, не способные оценить красоту.
Erlan Usenov
это ты о себе?))
a pochemu nekrasivyh mujchin v 10 raz bolshe chem krasivyh? i voobshe-u kajdogo cheloveka svoe ponimanie o krasote
и вообще не красиваых людей не бывает! у каждого своя красота!!!!
в мире много людей и в каждом какая то личность, каждый человек красив и привлекателен посвоему, только не каждому суждено оценить красоту.
Ха!!!! девушки все красивые!!!! это ты неправельный какойто)))