Почему мужчина имеющий технические хобби, считается неликвидом у девушек, а за бабниками и т.п. они гоняются?

Мария Пухова
Очень просто. Если ты бабник- мотаешься по бабам, значит трахаешься хорошо. О тебе идет слава. Вполне возможно, что в штанах у тебя невиданая двадцатка. А за чем еще гонятся им? Птрахаться хотят. Насмотрелись порнухи в контакте, и ищат разврат немеренный.
А техник кто? Сидит. Целый день в инете. Или собирает что нить. Короче - ботаник. А у ботаников, как известно, вместо члена дырочка. На бугорке.
Стереотипы. Плюс логика женская. Плис природная кошачья похоть. Вот и ответы...
Наталья Волкова
Лучший ответ
Неликвиды только у залежалых товаров, а вы человек---напридумывали черте что и глумите себе мозг! Активнее надо быть! Больше веры в себя, а мозг не засоряйте---он вам еще пригодится!
Андрей Ворфлик
Пускай гоняются, тебе их жалко что ли?
за бабниками гоняются и верные мужья
Aika ****
вряд ли какая-то женщина хочет связать свою жизнь с бабником. может просто он более обаятельный и бросается в глаза, красиво ухаживает. хотя по неопытности девушки иногда думают, что с ними он изменится-родные мои, бабников не изменить! а мужчина с техническим хобби сделает из вашего быта сказку
Лера Акопян
потому что бабник как правило ухаживает и соблазняет женщин, а если сидеть на жопе ровно, то так все и будут мимо проходить, ведь изначально мужчина должен проявить внимание ( и не важно какой у тебя род занятий одно другому не мешает).
Есть такие технари брутальные, что из штанов все выпрыгивает, почище, чем у бабников.))))
Алексей Liu
Не, все от мужика зависит