мужчина имеет право отказать красивой и сексуальной девушке, если она его безумно хочет?

Мужчина имеет право отказать красивой и сексуальной девушке, если она его безумно хочет.
Но, к сожалению, не все знают о своих правах, столкнувшись в жизни с такой ситуацией.
Евгения Губанцева
Лучший ответ
если она его не купила то вполне может))))
А разве красивым и сексуальным возможно отказать? ))) Это только в сказке)
Айсылу Исаева
Это было бы справедливо, учитывая интенсивность женских отказов
Zhaslan Amangeldinov
мало ли чего она хочет
Леонид Попов
Имеет полное право, особенно, если такая девушка за мужем.
мало ли что она там хочет....
Думаю, что это будет очень трудно!
Да, если он любит свою женщину. Не все мужики бросаются на доступных женщин.
Андрей Малахов
Имеет моральное право отказать. )))
А если ты его изнасилуешь, то это статья.)) )
Михаил Баранов
я бы не отказал)
Право то он имеет... но вот сможет ли?
А почему нет? Ну у него есть девушка, либо женщина которую Он любит .
Tamara Kucakovskaya
ну... еси у него есть любимая женщина и свои принципы. то всегда имеет право
Aizhan Ermuhat
Он имеет право отказать кому угодно, если посчитает нужным)))
Я бы только так и сделал! Пусть бесится
Если дома ждет такая же, то запросто!
Имеет но не сможет
Temurmalik Fatkhullaev
Нет !!!женщине отказать нельзя!!!! Бог не простит!!! !
Лишь бы на постоянную основу не перешло. тогда ГРЕХ!
А своя девушка не узнает ..если трепатся никто не будет.
Может отказать если у него не стоит .
а кто собственно решил что она красива и сексуальна) ? может именно ему она противна!?
Ekaterin. A.