Мужчина, имея ребенка, считает, что у него высокие шансы у девушек. Он прав?

Говорит, что то, что у него есть ребенок -это только плюс в глазах девушек, типа опытный папа, знает, что такое ребенок. Он имеет в виду у молодых девушек, без детей. Девушки, для вас это плюс? Клюнули бы на такого? Ребенок живет с мамой. Но каждый день он лазит к этой маме домой, вместе проводят время втроем, вы будете всегда одна.
Это минус, он алиментщик. К тому же безответственный, не сохранил семью и оставил своего ребёнка без отца. Да... и бывшая жена жизни не даст))
Одни недостатки, в общем. Не то что не клюнуть... а сразу бежать от такого.
Алексей Алексей
Лучший ответ
ребенок у мужчины только отталкивает женщину ...
Бывший сестры, прикидываясь геем на сз, тоже считает, что это повышает его шансы и это таки так, бгг
Ришат Капаев
Какая разница, есть дети или нет ?
Я на таких даж не смотрю.... если мужик несумел построить свою семью и разрушил эт говорит о безтолковости и халатом отношении
Ирина Гуенко
у мужчины в наше время даже без ребенка шансы очень маленькие! все из за того что девушки стали очень требовательные и высокомерные+ много шалав развелось! нормальную днем с огнем не сыщешь! редкость когда удается найти достойную девушку! общество очень сильно испортилось и деградировало! особенно женский пол! так как они слабые и очень ведомые!
Да что вы говорите. Собролось тут племя бубуинов с палками.. Мужчина это копье и щит семьи, женщина- всевидящее око семьи. Так вот. Если мужчина потерял супругу по халатности последней или еще что то- вдовец с ребенком, и что вы будите нос воротить. Что за ересь вытут несете. Вы сами в в браке сколько были, чтобы что то говорить? У вас, дурочек, есть 3 понятия- халява, любимый и кретин. Так вот. Если вы любите человека, вам плевать, что и как у него. У мужчины наоборот, голова должна работать, а не сердце. Так что коуши, хватит тут чушь нести ( повторюсь) ибо ваши слова тут ни чего не значат.
По сути мужчина заботиться о ребенке гараздо лучше .чем женщина