помеха ли ребёнок,?какие шансы у девушки с ребёнком?

Конечно намного худьшие.
Преуспевающим парням нужен ребёнок не впревую очередь вообще часто и уж тем более не чужой довесок.
Просто для секса -не помеха, если реально ему не будет никак мешать
Ильдар Шахмуратов
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
все зависит от женщины, если она умная, то проблем не будет никогда
Айгерим Ералы
ребенок не помеха, скорее муж помеха, бугагаша
Мне 42, дочери 18.Вот один шанс. Остальное другие подскажут.
сразу мысль: трахалась с подонком, он её бросил, теперь для воспитания ищет хорошего.. . вообщем мнение о ней изначально - "дуры тоже хотят счастья"...
Ребенок это счастье!! ! Он не может быть помехой! А те мужчины, которые так считают, просто не достойны!!
хоть с тремя! Полюбив женщину, мужчина полюбит и ее детей, а не как раз наоборот, как некторые считают, что ребенком держат (Никакой мужчина, если не любит женщину не будет с ней жить и при наличии 5-ых детей.
Юлия Кочурина
помеха. Но не для меня и многих других соображающих головой мужчин
Полюбит вас, полюбит и ребенка.
хм. . а чем тебя отец твоего ребенка не устраивает?
Саша Волк
у нее шансов найти достойного мужчину больше чем у той, у которой нет малыша
гнус - от страха мимо проскочит
прочитал ответы-только один реальный, замешаный на жизненном опыте ответ. от женщины.... не надо проводить интерполяцию любви к женщине и ее ребенку. это все таки разные личности. не совсем ослепленный страстью мужчина подумает о своем выборе, особенно если ребенку более 5 лет. Можете называть меня как угодно-но в большинстве случаев ребенок действительно создаст определенные трудности.
статистика моих знакомых показывает, что те, кто повыскакивали рано замуж и родили деток, потом выскакивали во второй раз и рожали еще, и сейчас, гораздо счастливее тех, что не делали "глупостей", а подходили к вопросу брака и детишек более осознанно. на мой взгляд, у женщины с ребенком шансов гораздо больше на счастье. счастья Вам! ) мой муж и старшая дочка от первого брака прекрасно ладят и заботятся друг о друге)
Foxy Thepirate
Ноль целых, х~i десятых.
Саша !
Тут всё от парня зависит! Я считаю, что ребенок никогда не может быть помехой! Только будь аккуратнее! Могут нападаться парни, которым от тебя только секс нужен будет и они будут притворяться! Желаю счастья и любви!
помеха ли найти глупца- да. Умного и любящего мужчину? - нет
смотря как себя поставить... если он увидит, что вы готовы на любой шаг, лишь бы быть с ним, то тогда для него это конечно помеха... главное настроить его в самом начале на тот лад. что от детей вы отказываться не собираетесь..
Меня с двумя добивались.
ну не знаю, лично я больше не буду встречаться с девушкой с ребенком, это просто абзац - слово не скажи, как мать хочет так и воспитывает, и нихера не хочет слушать, ты не отец молчи, по телеку целыми днями мультики, я даже новости не мог посмотреть; ребенок ведет себя отвратительно, тоже ничего нельзя сделать - у мамы на все отмазка - это же ведь ребенок; я еще понимаю если отца вообще нет, тогда еще можно подумать и то смотря какая мама, а так бесперпективняк, один нервоз
Сцена из фильма "Служебный роман": ...в приёмную входит начальница (Алиса Фрейндлих) , её секретарша (Лия Ахиджакова) , в новых сапожках, спрашивает: -как Вам сапоги? ; начальница: - очень вызывающие, вульгарные! ; секретарша: - значит надо брать! Здесь вам все говорят то, что вы и хотите услышать, тогда как, ответ на реальное положение вещей лежит в прямо противоположном направлении. Второй брак (если вы не вдова) - это грехопадение. В Новом Завете написано:... кто женится на разведённой, тот прелюбодействует. Если вы Дева, то вы расчётливы и свою расчётливость лучше бы вам строить с учётом другой цитаты из Нового Завета: ...умная жена всё сохранит и преумножит, а глупая всё потеряет.. . А что касается тех, кто аппелирует к собственному опыту, то это просто опыт пока маленький и ещё не пришло время, когда поплывёт дерьмо, а оно обязательно поплывёт, потому что никто не будет забыт и ничто не будет забыто (там - на Небесах).
Дикая Кис@
Ребенок не помеха, а испытание на прочность. Если любит тебя примит и полюбит твоего ребенка. Есть случай когда берут даже с 2 и 3 детьми (знаю) И вообще, странные эти мужчины: своих бросают, а чужих воспитывают)))) Так что у тебя есть шансы, как у каждой женщины, встретить своего любимого человека. Удачи.)))))
Попроси у мамы совета о том как управлять мужчиной. Пока у тебя есть муж - попробуй взять ситуацию под свой контроль. Если всё же ты надумаешь разводиться - шансы у тебя есть, так что не волнуйся.
сама ты помеха! ты что??? ребенок это цветок жизни!!! какой же он может быть помехой???
Если мужчина любит, то однозначно дети не помеха. Тем более один!!!! Так что не парься по этому поводу. И ни не надо кидаться на первого встречного который будет проявлять к тебе знаки внимания!!!
Я считаю что не помеха! Я вот познакомился с женщиной с ребенком. ЖИВЕМ!!!! : )
Ирина Волкова
50% из 100%, сам не в теме, но в теме статистики
п. с. +- 5, 10 зависит от личности
мне например всё равно - если я полюбил её, то однозначно полюблю и её частичку! странно, если у кого-то не так...
нормальный мужик поймёт....
нет не помеха!)))