Есть ли шанс отбить девушку у парня с которым она полтара года встречается и у них вроде нет осбых конфликтов?

А нужна будет такая, которую можно отбить?...
Вадим Бондаренко
Лучший ответ
Ерулан Максутов Вот с этим,черт побери, согласен
ну она не купленная, ни его жена, то смело в бой
Если она нужна тебе, выясни чем она по-настоящему интересуется, стань экспертом в этой области - и общайся, общайся с ней как можно больше. Помни, отношения строятся не на отсутствии конфликтов - а на общности интересов. Да и губят чувства не размолвки, а равнодушие
Анна Стерлинг
А стоит?? ?
Ты для себя реши, оно тебе надо?? ?
Боюсь, что после победы наступит разочарование.
Ольга Купцова
Ерулан Максутов Она первая,кто помимо полового влечения у меня,вызывает влечение духовное
Если у них прочные отношения, любовь, то ничего не сделаешь чтобы отбить. А если этого нет, то можно поэкспериментировав со способами их разбить. Кстати конфликты это не показатель прочности отношений. Отношений без них не бывает. Конечно зависит от формы этих конфликтов. С другой стороны, зачем тебе девушка: ты любишь или просто хочешь добиться? Если второй вариант, то зачем?
хочешь совершить подлость? а ты уверен что она после таких действий захочет с тобой остаться?
Представь : Она счастлива, Он счастлив ...Спустя время они, возможно, станут семьей, будут дети, будут вечером в теплом и уютном доме рассказывать детям как Мама встретила Папу ) ...Я бы не стал вмешиваться ...Один раз уже "наступал на такие грабли".

Оно того стоит, только если ты точно знаешь, что она с ним не счастлива, и что ты не сделаешь хуже )
У Чехова есть короткий рассказ, точное название не помню, кажется "как отбить жену у лучшего друга". Там описано подробно по шагам. Прикольно! Не воспользуешься так хоть поржешь
Jo Hardy
Ерулан Максутов Спасибо как н-дь почитаю.Но парня ее я видел всего пару раз