Друзья. Постараюсь лаконично.
Многие друзья мне говорят, что раз не находится одиноких девушек, ну, либо они динамят, морочат голову и используют меня, то нужно обратить свое внимание на девушек заняты, замужних.
Собственно, в этом случае, даже искать уже ничего не нужно. На работе в офисе у меня - замужние и занятые - буквально все до единой. То есть нужно выбрать цель и действовать.
Ну, естественно, девушку, с которой мне интересно и приятно общаться.
Общаюсь я хорошо со всеми, только как коллега и "друг" - естественно.
С чего начать? Как можно заинтересовать и куда-то пригласить замужнюю девушку, у которой есть ребенок, или "занятую" девушку?
Тут, как я понимаю, нужно действовать нагло. Но, какие слова подбирать? Что вообще говорить, куда приглашать, какие шаги?
Может быть какая-то литература на эту тему...
"Отбить" девушку у парня, или замужнюю? Что нужно?
нужно быть бессовестным подонком
Андрей Андрей
Именно. Без принципов. А такие, как мы знаем, очень нравятся девушкам.
Александр Цапко
И да и нет. Может он осчастливит какую-нибудь женщину.
Надеть на башку горшок, сесть на деревянную лошать и взять в руки швабру.
Типа - рыцарь.
Можешь с моей супруги начать. Давно мы с ней никого скакалкой не херачили.
Тебе понравится, мазохистище)))
Типа - рыцарь.
Тебе понравится, мазохистище)))
Просто трахать .
Андрей Андрей
Логично.
Бывало и не раз именно такое.
Но тут уже и возраст иной у меня, и приоритеты жизнь иначе ставит.
Нужно именно создавать свое уже.
Бывало и не раз именно такое.
Нужно именно создавать свое уже.
видно ты яичницу больше любишь думай о последствиях подобных романов....)))
яб прибил-бы
потому смотри в первую очередь на мужа
Счастливая замужняя женщина на тебя не польстится, а несчастная - сама в поиске.
Думай, думай. Потом тебя ее муж натянет.
Если свободные шарахаются или используют. То занятые тем более будут шарахаться, и только в редких случаях просто хладнокровно использовать. Получишь ещё больший комплекс неполноценности и окончательно озлобишься на женщин. Трогай только свободных. Занятые если и согласны замараться, то в 99% только при условии ИСПОЛЬЗОВАТЬ для развлечения. И при малейшем конфликте она спрячется за мужа, а тебя выставит перед ним как маньяка. Будешь держать ответ перед её мужчиной. Не жди верности по отношению к себе от блядовитой жены, которая не хранит верности даже своему мужу. Тут возможен только расчёт и животный секс.
Андрей Андрей
Дружище, это все круто.
Но вот "искать среди свободных" - это уже пройденный этап. Ищу много лет.
Во-первых - найти свободную девушку - это все равно, что алмаз среди двора городского.
Во-вторых - это совсем не факт, что я понравлюсь ей.
В третьих - те, что свободны - как раз они только и хотят использовать тебя, как кошелек. Из серии "возбудим и не дадим", а потом мы "друзья".
тут тебе правильно советуют. Любая женщина, запомни, Любая, своего мужа ч/з 2-3 года уже за мужчину не считает и готова идти налево. Лечь либо под богатого, либо под альфу.
Тут доминантность роль играет. Будь наглым, настойчивым. Но при этом твоя внешность должна быть соотвествующей. Самки чел-ка, любят брутальность в духе "Спарта", что бы ты нагнул её, как похотливое животное и выебал. Поверь, ни одна Российская самка против такого альфача не выстоит.
Если ты не обладаешь качествами альфы - зарабатывай бабло. Они за ббало мать родную продадут.
Но не думай, что она будет верна тебе до конца своих дней. В женской сучности такого просто не бывает. Они пол жизни по куям прыгают
Совсем отбить? Надо быть во всем лучше мужа.
Если смог отбить ты, то смогут отбить и у тебя. Будь реалистом брат
Андрей Андрей
Согласись, но любую девушку смогут отбить. Не обязательно ту, которая была замужем или у кого-то.
Одно скажу. Ты умрешь не своей смертью..
фамилия хорошая
добром это не кончиться лучше не начинаи
ты тупой придурок зачем трогать чужое счастье
Юлия Лезина
мож несчастье
Андрей Андрей
Потому что нужно создать свое.
Иначе, есть предложение?
Только критика. Тупой, в таком случае тот, кто не может высказать конструктивное мнение.
Иначе, есть предложение?
даже есле она тебя не любит