как отбить девушку у парня? чтоб без последствий

Vasilyi Jaurov
Последствия все равно будут. Парень узнает, придет к Вам лично и начистит хорошенько личико, выбьет зубы, руки-ноги и бочок ногами побьет и правильно сделает. И будет Вам урок - не нужно лезть в отношения. Так подойдите к девушке и спросите, кого она любит. Если любит парня, и с ним счастлива, тогда придется отступить. А если скажет, что не любит парня, а встречается с ним из жалости или чего там - она гулящая, и предаст парня стопудов - такая Вам будет не нужна.
Лучше искать свободную девушку, без парней, вот тогда будет Вам счастье. Свободных девушек море, они тоже хотят счастья, любви и верного, хорошего парня.
Светлана Варламова
Лучший ответ
Смешной ты, если боишься мордобития, отступись)
Тамара Донская
Пока непонятно чего именно вы не хотите. То ли мордобоя, то ли, чтобы она не была беременной. Определитесь!
Фейсом об тейбл
Рафис Каюмов
А оно вам надо? Если она верная - то ничего не выйдет. А если без проблем от парня к вам переметнется - нужна вам такая?
Без последствий не бывает. За свои поступки надо отвечать. Ну если хочешь совсем без последствий - пользуйся стволом с глушителем и труп потом вывези и закопай. Только совесть тебя замучает, кошмары снится будут и ты признаешься + дураком станешь. Без последствий ни в каком смысле слова не получится.
"без последствий" - ты трус что ли?!
По любому последствия могут быть непредсказуемые, так что подумай о необходимости отбивать чужую девушку
ЭЭЭЭЭ... А мнение девушки ты учел?? ? Если она его не любит, то можно с ней погулять некоторое время, а потом предложить выбор.. А если она его любит, куда ты нах** лезешь??? Отпустите меня ща ему еб*** разобью! отбить он захотел: D
Julie Shestakova
без мордобития не обойтись))))
а чё свободных телок нету чтоли?
смотря каких последствий ты боишься
Предложи ей 25 рублей
Alexander Hartmann
просто будь упрямее в своих ухаживаниях и добьешься 100%:)рано или поздно:)