Если мне 24, есть ли шанс у меня познакомиться с женщиной которая старше меня лет на 15 ?
Конечно, только вот она не будет такой как голливудские актрисы или порнозвезды, и тебе вряд ли понравится.
Конечно.
Мама, чем не устраивает?
Акылбек Абдураимов
тебе чем папа не устраивает?
В чем проблема?
есть , если она любит детей
Запросто - было бы желание...
Есть ! познакомиться есть..! но, - что дальше!? вот мне пока 36, и я ещё не женщина..! но, я не желаю дальнейшего.., только знакомство, - Екатерина.., если что..!!
Алия Самарханова
Я заметил Девушки они если хотят (заинтерисованы парнем)
1. Смотрит в зрачьки.
2. Слушает внимательно.
3. Иногда улыбается смотря в глаза.
Это сигналы : Мужик ты мне по вкусу. Я как бы заинтерисовалась тобой.
1. Смотрит в зрачьки.
2. Слушает внимательно.
3. Иногда улыбается смотря в глаза.
Можно, вот только смысл
Есть. И даже большой. Вопрос, надо ли Вам сие, друг мой? Но дело Ваше - как хотите - так и поступайте. Шанс есть всегда и нет ничего невозможного.
Вполне. Если есть какие то общие точки соприкосновения, а не только одна )))
Да. Ты с кем угодно можешь познакомится.
Главное поставить цель и добится цели. Ну там может както постильнее по круче одеться и вид сделать нормальный. Там Волосы или Парикхмахерская или расчесаться.
Там за неделю за две каждое утро как в Армии Отжиматся от пола мускулы качать можно.
познакомится ты можешь как +10 лет так и -10 лет женщиной. Тут просто заинтересовать её собой надо. И знать цель для чего ты с ней знакомишься и смотреть в зрачьки её а не в землю/асфальт.
Общатся там слегка начинать кинестетику к ней применять и потом жестче с кинестетикой через неделю можно и ты уверен что у Вас с ней общие интересы и есть что Вам личного обсудить гдето в Кафешке/Ресторанчике за чашкой Кофе с пиццой.
А ты в пустыне живёшь?
А это не Максимка Галкин пишет??
сайт знакомств открой и знакомся
Татьяна Кулик
Нафига ему на СЗ?