а чем может быть обусловлено то, что со мной только мужчины, которые старше меня лет на 15, знакомятся? мне 23 сейчас

тут скорее проблема в ваших ожиданиях от партнера. . Вы получаете то, чего сами ждете.
Aziz Abdyldaev
Лучший ответ
без фото вам даже приблизительно не ответят
Егор Лавин
мужики стали косить под Майкла Дугласа))
Фото выложите свое... для чистоты эксперемента))
Ничем не обусловлено. Просто мы, 40летние, со всеми 23летними знакомимся (вдруг фарт?), а тебе кажется, что с тобой одной.
Ольга Горбатова аааааа.. блин, ну вот и ключ к разгадке.. а то я уж было себя исключительной почувствовала :))))
Алексей Марочкин Вообще то,это не совсем ключ к разгадке.Возможно, Вы действительно исключительная.
А ответ мой,просто шутка.
Это лучше, чем как со мной - всегда моложе меня на 1,5-3 года.
Маша Ямнюк
Ольга Горбатова :D действительно, мне еще повезло! :))
а фото где неужели такая морщинистая
Полина .
Ольга Горбатова нет!!!!причем тут морщины вообще.. я ж не шарпей, в самом деле
взрослые мужчины мудрее, как правило
а мудрость - вещь интересная, пользоваться ею удостоино далеко не всем женщинам..
Виталий 73
а можно вашу фотку, это может все объяснить
"с возрастом все меняется, женщины начинают играть в машинки, а мужчины в куклы", чаще всего у мужчин появляется комплекс нужды в сексуальной партнерше (любовнице, если хотите) , когда жена съедает мозг или уже близится дело к разводу.
Молоденькая спутница очень кстати - она красива, мила, сексопильна, а значит с ней приятно находиться в обществе, показать своим друзьям старперам "вот я какой молодец, самец", так же играет роль животный фактор - у мужика детопроизвотственные органы в силе, а вот у 40-летних женщин не очень с этим, вот мужики выбирают детородящих особей женского пола.
доводов очень много, а может в вашем случае довод один - вы старательно делаете акцент на более зрелых, посылаете скрытые сексуальные сигналы, а ваши сверстники еще слишком глупы что бы их разглядеть, а старперы видят и раз некто не подошел к вам в баре, это делают они.