Знакомства

что хочется мужчине которому будет 50 лет !?

Того что и 20 лет и даже немного больше. При этом достичь желаемого гораздо больше возможностей.
МЛ
Максим Лотес
126
Лучший ответ
думаю оглянуться назад и понимать, что все удалось в жизни, то чего нужно достигнуть, а не тех невероятных высот, к которым многие стремятся
Yuksel Durmusoglu
Yuksel Durmusoglu
73 188
мне на днях стукнуло 50....как был пацан так и остался!!!!)))))))))).... все мысли о девках!!!!)))))))
Светик М
Светик М
83 168
...чувствовать себя востребованным и в этом возрасте!
Валерий Чумак
Валерий Чумак
82 431
Ипатцо если дрочило не отсохло
ЮО
Юрата Оюн
44 994
мне например хочется того же .
то же что и 40 летнему
Через 14 лет отвечу. :)
Кайржан Тама
Кайржан Тама
17 742
Все зависит не от биологического возраста, а от психологического и физиологического, если с последними все в порядке и деньги есть, то можно запросто дать фору любому, находящемуся на стадии юношеской гиперсексуальности.
Veronika .
Veronika .
13 004
переполовинить свой возраст !
Veronika . Поглупеть на половину? А смысл))))?
Маргарита Мирошниченко вернуться к прежней беззаботной жизни ,да и делать глупости,шалости,которые со временем приобретают такое значение ,как мудрость..и уже не шалишь..
Для меня я думаю будет важна моя жена, благополучие детей, ну и конечно моя любимая энцо феррари)
Семья
Hayk Haruytunyan
Hayk Haruytunyan
2 002
Важно, что бы у него была семья, дети, стабильный доход, крепкое здоровье.
Настоящей дюбви!
Достойную ПенСИЮ
И БАБУЛЬКУ КРАСИВУЮ
на горе стоят 2 быка, молодой и зрелый, внизу проходит стадо буренок. Молодой зрелому-давай сбежим быстро вниз, ну по корове и покроем. а зачем? зрелый отвечает.... можно неспеша... спокойно спуститься... да и покрыть все стадо... мож кто разницу и прочувствует, им-ся ввиду в возрасте.
В 50 ему уже нихрена не надо - вкусно пожрать и пивко попить у телика....

Похожие вопросы