как найти мужчину для первого секса... есть огромное желание, не юный возраст, но нет опыта. хочется мужчину от 40до 50
..есть огромное желание, не юный возраст, но нет опыта. хочется мужчину от 40до 50
Их есть у нас!
Самка ищет самца? А как же человеческие чувства? Мерзко.
И эти люди, учат меня не ковыряться в носу.
на сайте знакомств, ток вы сразу-то не рассказывайте про желания свои) ) дайте возможность мужчине быть мужчиной! !
На таких сайтах ФСЕЕЕЕЕ мужчины за одноразовым сексом ходют))) )
(а если повезет и долгоиграющий попадется, но с условием: чёб не за их счет и без усилий))) ) а хто себе и пристанище по-жизни ищет - есть там и неприкаянные))))
Девушка, не глупите, мой Вам добрый совет, мужчины от 40 до 50 - самая неподходящая категория. Простите, но у них то не стоит, то кончить не могут, они не могут возбудиться сами. Их надо возбуждать. При всем при том, они еще и Вас обвинят в том, что это Вы неумелы (поверьте моему опыту, обросла комплексами до конца жизни) . Думаю - этот возраст далеко не лучший вариант! Ищите мужчину до 40
Девушке надоело терпеть, не осуждайте её. Ваше желание мне понятливо, но возрастную категорию не понимаю! Для первого раза хочу посоветовать молодого и страстного парня, а не мужщину у которого уже его "карандаш" слишком заточен!
НЕ думал что в наше время и такое бывает!!!! не в обиду !!!
Стучи мне в Асю, чем смогу помогу 617100511