Вопрос всем и мужчинам и женскому полу. Как долго нужно встречаться перед первым сексом? Ваше мнение

Не вопрос-если желание взаимное, то хоть сразу. Зачем ритуальщину разводить?
Иван Стаценко
Лучший ответ
минут 30....
Ranogul Amarbekova
Я пол года встречалась.
Иришка Кустова
раньше начнёшь раньше закончишь!!!
Это у каждого индивидуально... Каждый сам для себя решает, сразу, через день, или через месяц или год... Смотря какой апртнёр партнёрша, всё зависит от партнёров
Ольга Иванова
На первом же свиданий (зачем тянуть резину)
Не парьтесь! Природа подскажет!
Ahror Ishanov
Спросите у объекта) ) Ориентируйтесь на её желание, воспитание и цель.
Анастасия Доценко а воспитание не играет роли. хихихихихихахахахахахахаха

У вас то это как? как долго с вами-то нужно встречаться, чтобы вы почувствовали что можете это сделать с объектом. Вопрос то про вас.
Сразу же на первом свидании. Максимум на втором или на третьем если понимаешь что для данной девушки нужно время дозреть.
Если что не так - прощай дорогая, и - следующая, в этот же день, в этом же месте.
Юра Царик
Меня удивило слово "нужно".Это уж только двое решают.
Мне интересен внутренний мир человека
, а когда пройдет момент познания можно перейти и к сексу, а вообще неделя может 2.
это мнение с возростом меняется.... хотя бы месяц....
Саид Тураев
Все зависит от притяжения.. . для меня достаточно долго. ведь если сразу в постель, это не совсем порядочно...
ты сам поймешь когда наступит время
Tamaz Berbichashvili
Анастасия Доценко спасибо, Папа.
тут
правил нет. можно полгода встречаться и потом тихо без продолжений расстаться, а можно второго свидания чуть дождаться, потому что на первом уже крыша слетела и надолго остаться вместе.. . не теория, пережитое.
У меня лично был опыт, что через 15 мин после знакомства, о да это круто.
Анастасия Доценко да. молодец. как не стыдно.