Мне 20 лет, отношений сейчас нет и не хочется, хочется просто секса с красивым парнем, для здоровья. Познакомилась с парнем в интернете, ему 19, сам сказал, что отношений не ищет, только секс. Я обрадовалась, договорились на встречу. Я к нему приехала, выпили, был секс. Он такой дружелюбный, обаятельный, красивый.
После он вызвал мне такси и я уехала домой.
Я уже обрадовалась, что вот, нашла наконец постоянного любовника для секса, а он мне не пишет, отвечает редко.
Сказал, что на работу устроился, работает до 12 ночи. Однако в сеть заходит постоянно. Я знаю какая у него работа, в общепите, сама там работаю, поэтому уверена, что в телефоне там не посидишь.
Я не знаю, что ему во мне не понравилось, может я некрасивая? Я начала загоняться насчёт внешности, типа нос слишком большой или вес лишний есть (несколько кг лишнего веса есть, типа небольшой животик). Мне теперь обидно.
Но с другой стороны, будь я страшной, он бы отказался бы от секса со мной? Никто же его силой не заставлял.
Я ему писала, спрашивала, хочет ли он ещё видеться, он отвечает что посмотрим. Все.
А мне он понравился - умный красивый парень на одной волне со мной. Хочется всё-таки общения.. что во мне не так может быть?
Парень пропал после первого секса. Как это понимать?
Ты определись: тебе "хочется просто секса с красивым парнем, для здоровья" или тебе "Хочется всё-таки общения.." ?
Это разные вещи. Пойми сама, чего ты хочешь, и ищи пару под свои хотелки.
Зауреш Садвакасова
Секс, и чтобы видеться, болтать о чем-то, иногда гулять, но не быть парой, не ревновать
Парень в 20 лет найдёт возможность выйти в сеть в любое время, где и кем бы он ни работал.
Чем конкретно ты ему не понравилась - не знаю (может, ты в постели "Буратино"), но ведь он тебе изначально ничего не обещал и о следующей встрече не говорил.
Так что, с его стороны - всё честно.
А твои фантазии - только твои, он им соответствовать не обязан.
Так что, с его стороны - всё честно.
Что хотели то и получили. Постоянный секс это уже отношения
Зауреш Садвакасова
Ну так есть же постоянные любовники, с которыми годами спят. Я тоже такого хочу найти, чтобы и переспать, и поболтать
видимо у него есть другая девушка с которой не просто секс ...в том и разница потребность была разовая
Он лжет.
У красивого таких воз и маленькая тележка. может выбирать
У каждого человека разное либидо, так что ничего удивительного в данной ситуации нет
Пф... Не знаю даже, чем я могу помочь бесплатной протитутке.
Запомни: у тебя ВСЕГДА будут проблемы по жизни, пока ты будешь вести себя как сучка собаки.
Ооо, столько таких еще будет. И, сколько девушек кругом. Вспомнит когда-нибудь, а рядом никого и Вы еще на раз пригодитесь.
Тролль!
ну ты сначала общий язык с парнем найди, хотя бы 2-3 дня плотно пообщайтесь узнайте друг друга чтобы понять, подходите друг другу или нет по общению, а потом уже сексом занимайтесь
Видно в тебе что-то ему не понравилось. Или секс никакой или во внешности.
без брака не надо раздвигать
В тебе не так то что ты ищешь одного на всю жизнь, а преподносишь это как разовый вариант. Недосказанность и неопредленность с самой собой.
Отношения для секса подразумевают - переспали и разъехались, на этом все. А ты его донимашеь общением, разговорами, лишними вопросами.
Зауреш Садвакасова
Какой на всю жизнь. Ищу просто постоянного любовника. Отношений мне по горло хватило, хочу просто стабильный секс иметь. Вопросы лишь о том, согласен ли он на постоянной основе видеться пару раз в месяц и все. В личную жизнь не лезу
Не понравилось.
жди через месяц яйца поджимать будут и напишет
Все в тебе так) Тем более слышала, что парням все равно во время секса, есть ли у тебя лишний жирок, какой у тебя нос и тп. Может он не расчитывал на роль постоянного любовника, а так, по разу с одной
Просто не парься, не загоняйся, поищи еще кого нибудь, чтоб на длительное время, не на раз)
Зауреш Садвакасова
Вы оказались правы.Он потом объяснил, что ему интересно только на один раз, а дальше азарт пропадает. Спустя пару месяцев снова позвал (ведь если бы была бы страшной, не звал бы?), встретились и разошлись уже навсегда, и я убедилась, что это уже он мне не нравится, какой-то он не мой типаж