девушки, как вы считаете, сложно ли найти мужчину для создания семьи, возраст мужчины 29-33,чтобы адекват, не пьющий

, работящий, прилично вел себя с женщиной? Моя сестра уже 2 года ищет, умная, веселая, спортивная, личико, фигурка, свое жилье ...то, что она рассказывает -треш и ужас, неужели так все туго с выбором женихов? говорит, на сайте знакомств одни убогие даже чисто внешне, искала в вконтакте, по городу, кто в активном поиске, рассказывает... фотки убогие, пьянки, гулянки, глаза пьющих людей, какие то гопники, полные расписдяи, либо с детьми уже. у вас тоже так ???такой вариант нам конечно не нужен! иначе я ему башку живо скручу за сеструху !!!
Marina Valdmanis
сложно.. но можно... всему своё время
Максим Клюкин
Лучший ответ
Пусть не ходит на сайты знакомств)
и будет ей счастье))
обычно они не парятся, а выбирают алкашей и бездельников
Jet Shake
Григорий Фурсов не в бровь а в глаз
а потом ноют про мыжыкиказлы
Marina Valdmanis от таких нельзя рожать. кто родится? очередной алкаш и тупица. гены страшная вещь.
Смотрите сейчас полсайта напишут что они такие какого Вы хотите!!
Ольга Жуковец
Marina Valdmanis они себя видят со слов своих мам ))))) орлы !
угумс та же фигня
мудаки
альфонсы
расписдяи.... не хотящие работать
неадекват
нарики
алкашня
кароче.... одна.... все одна
Marina Valdmanis сколько вам лет ?
Ну и запросы у вас!:) нормальные мужики или женаты, причем их жены за них зубами держатся... Либо разведены, а следовательно обременены алиментами,; и настолько "сыты" семейной жизнью, что ближайших пару лет их под венец не затащить. Остальные, я с вами согласен, альфонсы, алкаши и тунеядцы.
Я сам в 32 женился. Потому как увидел "обратную сторону медали". Все девушки (которые мне попадались) видели во мне спонсора и кошелек. Ну зарабатываю я не плохо. Что в этом?! Последняя подруга, перед женитьбе на женушке моей, с которой мы были 1,5 года вместе, заставляла меня жениться. Кроме нее еще ее мама, бабушки, тетки, сестры и т. д.... Все разговоры последний год сводились только к свадьбе. Под конец даже беременностью пыталась меня заставить. Вот только я предохраняюсь всегда:) Не было ни беременности, ни ребенка...
Она мне и заявляла, что хочет мир посмотреть, работать она не будет, будет нам гнездышко вить. Только гнездышко мое 3-х комнатное уже свито. Шубу, машину, золотишко ей постоянно надо было. Жила полностью за мой счет. Да еще и мало было. Я на нее пол з/п тратил...
А даже посуду помыть не хотела. Нам нужна помощь по дому. Говорила она... Короче, послал я ее...
И скажу одно, с моей женой познакомился через друзей родни. Слцчайно. Полная противоположность той описанной. Вот и денился. Все познается в сравнении!
И ваша сестра найдет.
Кстати есть у меня друг. 42 года, 190 рост, 110 кило, разведен (жена ушла в загул), 2 детей, не пьет (почти), не курит (срвсем), работает, живет в ФРГ. Интерес?:).. :)
а зачем нормальному невеста, у которой полоумный брат которому моча в голову стукнет и он припрется руками махать ??
Marina Valdmanis страшно ?)))
Нет ничего не возможного.
Из кучи г.... а можно вырыть бриллиант, но надо постараться конечно)
Р. s А так лучше целенаправленно никого не искать, ее мужчина сам найдет) в самый неожиданный момент)
Виталий Фау