девушки, как вы считаете, сложно ли найти мужчину для создания семьи, возраст мужчины 29-33,чтобы адекват, не пьющий
, работящий, прилично вел себя с женщиной? Моя сестра уже 2 года ищет, умная, веселая, спортивная, личико, фигурка, свое жилье ...то, что она рассказывает -треш и ужас, неужели так все туго с выбором женихов? говорит, на сайте знакомств одни убогие даже чисто внешне, искала в вконтакте, по городу, кто в активном поиске, рассказывает... фотки убогие, пьянки, гулянки, глаза пьющих людей, какие то гопники, полные расписдяи, либо с детьми уже. у вас тоже так ???такой вариант нам конечно не нужен! иначе я ему башку живо скручу за сеструху !!!
сложно.. но можно... всему своё время
Максим Клюкин
спасибо
Пусть не ходит на сайты знакомств)
и будет ей счастье))
обычно они не парятся, а выбирают алкашей и бездельников
Григорий Фурсов
не в бровь а в глаз
а потом ноют про мыжыкиказлы
Marina Valdmanis
от таких нельзя рожать. кто родится? очередной алкаш и тупица. гены страшная вещь.
Смотрите сейчас полсайта напишут что они такие какого Вы хотите!!
Marina Valdmanis
они себя видят со слов своих мам ))))) орлы !
угумс та же фигня
мудаки
альфонсы
расписдяи.... не хотящие работать
неадекват
нарики
алкашня
кароче.... одна.... все одна
мудаки
альфонсы
расписдяи.... не хотящие работать
неадекват
нарики
алкашня
кароче.... одна.... все одна
Marina Valdmanis
сколько вам лет ?
Ну и запросы у вас!:) нормальные мужики или женаты, причем их жены за них зубами держатся... Либо разведены, а следовательно обременены алиментами,; и настолько "сыты" семейной жизнью, что ближайших пару лет их под венец не затащить. Остальные, я с вами согласен, альфонсы, алкаши и тунеядцы.
Я сам в 32 женился. Потому как увидел "обратную сторону медали". Все девушки (которые мне попадались) видели во мне спонсора и кошелек. Ну зарабатываю я не плохо. Что в этом?! Последняя подруга, перед женитьбе на женушке моей, с которой мы были 1,5 года вместе, заставляла меня жениться. Кроме нее еще ее мама, бабушки, тетки, сестры и т. д.... Все разговоры последний год сводились только к свадьбе. Под конец даже беременностью пыталась меня заставить. Вот только я предохраняюсь всегда:) Не было ни беременности, ни ребенка...
Она мне и заявляла, что хочет мир посмотреть, работать она не будет, будет нам гнездышко вить. Только гнездышко мое 3-х комнатное уже свито. Шубу, машину, золотишко ей постоянно надо было. Жила полностью за мой счет. Да еще и мало было. Я на нее пол з/п тратил...
А даже посуду помыть не хотела. Нам нужна помощь по дому. Говорила она... Короче, послал я ее...
И скажу одно, с моей женой познакомился через друзей родни. Слцчайно. Полная противоположность той описанной. Вот и денился. Все познается в сравнении!
И ваша сестра найдет.
Кстати есть у меня друг. 42 года, 190 рост, 110 кило, разведен (жена ушла в загул), 2 детей, не пьет (почти), не курит (срвсем), работает, живет в ФРГ. Интерес?:).. :)
И ваша сестра найдет.
а зачем нормальному невеста, у которой полоумный брат которому моча в голову стукнет и он припрется руками махать ??
Marina Valdmanis
страшно ?)))
Нет ничего не возможного.
Из кучи г.... а можно вырыть бриллиант, но надо постараться конечно)
Р. s А так лучше целенаправленно никого не искать, ее мужчина сам найдет) в самый неожиданный момент)