реально найти обеспеченного мужчину,для создания семьи,если мне уже 33.
мужчину надо искать, ждать
сомневаюсь, есть более выгодное вложение денег
Ты толко нэ обыжайся, я тыбэ адын вэш скажу! :))) Для обеспеченного ты уже слишком стара! А если начать самой, ну и поторопиЦЦа немножко, то возможно, с семьей всё будет прекрасно!
Ы Тыбэ, снызу, да, да тэбэ, тоже адын вэш скажу! ТЫ В ТРЕТИЙ РАЗ, А ОНА В ПЕРВЫЙ, ЭТО РАЗ!!! ЕСЛИ У ТЕБЯ БЫЛИ ДЕТИ, ТО У НЕЁ НЕТ! ЭТО ДВА! ЕСЛИ ЖЕ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ, ДО ТРЕТЬЕГО БРАКА (ИЛИ В ТРЕТЬЕМ) , ТО ТЫ ПРОСТО ПРОСТИТУТКА! И В ЧЕТВЁРТЫХ, ТЕБЕ ПРОСТО ОФУЕННО ПОДФАРТИЛО (ВЕРНЕЕ НИКУДЫШНОГО ЛОХА УРВАЛА! :)))))) Счастья тебе! :)))))))) В четвертом браке! :)))))))))))
Если есть такой пунктик в твоей судьбе- то почему нет?)))
Может стоит прекротить морочится этими глупостями и жить проще? Нафига вам деньги без чувств или мысли что появятся чувства потом, лижбы были деньги? Бросте это и просто найдите себе того, кого вы будете любить и то вас будет любить. Семья в любви - самое прекрастное что есть на свете.
проблематично. Если мужчина обеспечен, он может выбрать себе любую, в том числе и молодую-сиськастую. И на хрен ему вы? Простите за откровенность, но кто платит, тот и музыку заказывает.
реально было бы желание.
Ну, не скажите. Я вышла замуж третий раз в 38 лет, муж - бизнесмен, все хорошо, Это как судьба повернет, мне кто бы сказал лет 10 назад, не поверила бы. И из семьи я его не уводила, он сам жил уже 4 года - один, просто ушел от жены, орала много.
А зачем именно обеспеченый нужен? Мне кажется, главное умный и чтоб вам подходил. А вместе ВЫ свернете горы!
Не ищи обеспеченного А ищи того кто ради тебя горы готов свернуть
Иногда читаешь:
- дама бальзаковского возраста ищет одинокого, без вредных привычек,
жилищных и материальных проблем добра молодца спортивного телосложения для серьёзных.. .
Ну, смешно, в самом деле.
нереально -потому что они халявщиц за километор чувствуют-
попробуй зарабатывать деньги самостоятельно а не быть в браке (праституткой)
Да не слушайте вы их всех... кошмарные ответы... халяявщица праституутка.... Создается впечатление что людям просто хочется нахамить.... Эт как у Верки Сердючки.... даже если нам немного за тридцать.... любовь ведь она на числа не смотрит.... если это правда любовь....