Где найти мужчину для создания семьи?
Мне уже почти 23 года. Уже так хочется ребёнка. Я уже нагулялась, хочется уже малыша, серьёзные отношения...Но все парни пока к этому не готовы....Так где же найти мужчину, который тоже мечтает о том же, о чём и я?Где вообще сейчас люди знакомятся?
если будешь сама заниматься именно поисками то ничего подходящего не найдешь, а тот кто тебе нужен судьба сама сведет, а когда это случится?... возможно сегодня возможно завтра, ни кто не знает, значит пока рано, подожди еще немного
где угодно.. .
твой вот будущий нынче в поезде поедет....
И мне адресок скиньте!
Найдите парня и скажите ему об этом))
Ой девченки)))) ) Мы вымираем в красную книгу нас надо))))
Вот вот )))в красную книгу )))
На всех мужиков не хватит )))
Такая же проблема. Хочется семью, детей, но... И вроде и парень есть, но почему-то не складывается. Грустно. Скоро крыша поедет от всех этих мыслей!
Юленька, придет время, и ты встретишь его, своего суженого... Согласна с Александром, что не нужно ждать "принца на белом коне". Вообще на этом не нужно зацикливаться. . Ты сама его узнаешь, когда встретишь-сердце подскажет... Главное, не упусти.. Помнишь, в песне.. "если он уйдет, то навсегда... " И размениваться тоже не нужно в поисках... Один не тот.. . другой не тот.... оглянешься, а сердце-то остыло.... Когда в толпе единственный мелькнет, его позвать уже не хватит силы....
Да, парни к этому не готовы. Готовы будут где-то к годам 27-30. Вот я, например, женился в 28 лет, потому что мне этого хотелось. Ну а насчет того, где найти.. . Сложный вопрос. Попробуйте оглятеться вокруг, может быть он где-то рядом, возможно даже и живет рядом с вами на одной улице, может быть тайно мечтает о вас, но стесняется подойти. Иногда бывает, девченки отвергают любовь или предложение, думая, что еще будет "принц на белом коне", ну а потом время проходит, и жалеют об этом.