Не хочу углубляться в исторические корни этого напряга - тема вечная, но не всегда знание даёт уверенность в чём-то. Лет в 18 перестал спрашивать сам, потому как эмоциональность женщины рано или поздно выдаст на гора всё сама, а с временными контактами этим вопросом вообще не заморачивался.
Да и не шибко важно это, собственно.. . Ежели думаешь ап чём-то серьёзном, то те больше скажут последующие отношения, нежели слова аффтара истории! ;))))))))))))))
Девушки почему вас напрягает когда новый мужчина перед первым сексом спрашивает сколько мужчин увас было за жизнь?
меня не напрягает, если у него комлексы- это его проблемы.
простите а кто имеет право это спрашивать, если ради любопытства. так это личное, а как вам вопрос и сколько вы женщин отымели? ? .
..тактичность видимо не знакома этому мужчине. ..а если его эго так переживает за количество тогда милости просим к нам в Азию. купите за большой КАЛЫМ себе невесту и притензий не будет.. а то девушку им подайте ...
простите за банальность, но вам и женщину огонь нужно в постели и невинную сразу.. знаете ли так не бывает.. если невинная значит и вряд ли она что умеет.. так что определяйтесь что вы хотите то??
Боюсь, что когда начну всех вспоминать, сравнение не в его пользу будет! Поэтому, мужики, не задавайте этот идиотский вопрос: сколько у тебя было до меня???, рискуете вообще без сладкого остаться.
Потому что это идиотский вопрос неумного мужчины.
Саша Сувеев
Почему идиотский то?! Это вопрос доверия! Ведь не важно сколько было мужчин до, важно что девушка доверяет и кстати подобный вопрос избавит пару в будущем от "скилетов в шкафу"...
Если не получилось стать у девушки первым, постарайся стать для неё последним! )
Спрашивать безполезно - не сознается. Но у мужчин генетически запрограммировано (для постоянной партнёрши) - чем меньше. тем лучше.
блин спрашивал, да и еще и перед сексом, да еще и перед первым. ни разу такого не было. интересно что отвечают девушки и с какой мимикой
хм... не напрягает... .
обычно отвечаю 9...
а на уточняющий вопрос: "так, что я - девятый? "
честно говорю: "что ты! ты - шестой.... "
обычно отвечаю 9...
просто некрасиво сувать нос куда не просят. Лучшеб сказал мне все равно что было до меня, теперь ты будеш только моей,,,,
такой вопрос можно услышать только от мальчика, а никак не от мужчины! да и умным такого врятли можно назвать. Это все равно, что женщина спросила бы, сколько раз ты подмываешься и как носки стираешь!
Нас наверняка смущает то, что многие мужчины знают поговорку: Когда мужчина говоритт о количестве завоеванных женщин, стоит разделить на два; А вот когда женщина говорит о своих мужчинах надо умножать на трое!! ! Вот и не хочется вам голову забивать математическими подсчетами...
потому что глупо спрашивать такое! зачем потом ревновать, если вам ответят!
вопрос о наболевшем ))
ни че так вопрос)
это точно не мой мужчина)))))))))))