однозначно девушка просто дурно воспитана.
я б еще про качество эрекции спросила, анализы можно потребовать какие-нибудь, "а мама у тебя, милый, не стерва? " - отличный практичный вопрос
Если девушка на первом свидании спрашивает. Сколько комнат у тебя в квартире и какая у тебя зарплата. Она корыстная?
Скорее наивная, неопытная и любопытная Корыстная действует хитрее, не спросит в лоб, но выудит гораздо более ценную инфу и воспользуется ей.
Да она просто не хочет попасть пальцем в небо в своих желаниях)) )
Конфеты бывают карамельные, а бывают и шоколадные:)))))))
Естестенно :)))))))))))))))))))
Нет она просто слишком любопытная....
Я тоже задала своему такой вопрос на первом свидании и ничего ...живем уже 30 лет вместе.... А на фига мне ленивый бомж?
Александр Авраменко
Ленивые бомжы на свидание не ходят. А воляються в подворотне абосранные пьяные и,т,д Ха-ха
Сомнений нет лишь в том что она спросила либо для корыстных целей, либо она думает о своем будущем, хотя и тут корысть присутствует.
Вообще на первом свидании не стоит об этом говорить...
Естественно... Нормальную девушку это интересует в последнюю очередь.
Ты прикались скажи что у тебя не хрена нет. Я никогда не говорю что у меня есть.
Нет, она просто из налоговой
Это нормально. Тем более, если она планирует создать серьезные отношения с молодым человеком
Какой бред... .
А если мужчина поинтересуется тем же, он альфонс?
это охотница за богатыми
Метит на вашу жил площадь!!!
Она беспокоится о своём будующем.. .
Ей хочется быть защищенной!
скорее практичная)))
она хочет узнать, можешь ли ты дать ей все, или нет. Ведь женщине не только секс нужен, а и кормить, одевать (ну если она не работает).
Про квартиру-еще ладно. А если про з/п -уже напрягайтесь. Возможно очень зациклена именно на материальном.
Ищет мужика побогаче
если вопрос не сразу в лоб, а в ходе разговора, то нормально.
любопытная.
та просто она присматривает нужен он такой или с 1комнатной и малообеспечен, или нормально обеспечен. ты бы сам кого выбрал?
И ничего подобного!!!! Просто она практичная и собирается создать серьезные отношения