Пожалуйста!! ! Важно!! ! Можно ли на ПЕРВОМ свидании + спрашивать мужчину какая у него зарплата?

Дима Рум
Ольга Востротина
Лучший ответ
Дима Рум не факт... не у всех женщин рождаются дочери))
Тимур Пшуков 2.5. Ищем нового мужа;
Да сразу проси деньги за секс и все
Игорь Журавлёв Так денег хочет за улыбку ...без секса ...
ну не прямо а так с далека
за своей зарплатой смотри чтоб не убежала
нужно
Алия Колбаева
А тебе деньги или мужик важен?
спрашивать мужчину какая у него зарплата----можно можно все но это будет твоя последняя встреча и потом от таких как ты нужно подальше держаться тебе не нужен допустим я тебе нужна зарплата это психология проститутки
Юрий Григорьев
зачем?)) ) нет. вобще можно конечно но это как-то.. . даже незнаю.. . некрасиво чтоли. такое ощущение, что ты ему кредит выплачиваь предлагаешь)
Конечно можно все, что интересует! И делать все то хочешь ..!

===================
Только вот второго свидания с этим человеком у тебя уже может и не быть ...
Ищи банкомат! Это решит все твои проблемы !

А людей интересует любовь, секс ...взаимность !

Что ты можешь предложить парню взамен ?
Игорь Болдин
можно.
Marzhan Aitoreeva
Размер пиписьки спросить не забудь.
нужно, так и мужчине будет проще с тобой и тебе
ДА ...и спроси обязательно какой размер Пениса !!!
Даня Добряков
Дима Рум зачем?
а если 15тыщ рублей, и член стоит?
Алина Баисанова любовь превыше всего
Игорь Болдин Стоит, не стоит ...без взаимного желания можно сесть ...и долго потом отдыхать ...

Так что это не показатель ...

Главное симпатия и взаимность !
Нет, ну можно, конечно.. . Но не очень вежливо - мужчина может подумать, что вы думаете только о его деньгах и после этого на него уже сложнее будет произвести положительное впечатление...
Денис Бонк
Мне задавали безцеремонные вопросы и ничего
Дима Рум И я о том же! Как ОН спрашивает кем я работаю и с кем живу - так можно, а как Я сколько зарабатывает - так "Ой бо-бо" и в слезы)))
Спрашивать у мужчины какая у него зарплата= спрашивать у женщины сколько ей лет.)))))))))
Дима Рум )) я здесь троллю... но насчет возраста это Вы в точку)))
Глупо